Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Памперсы, подгузники

об уходе за нашими детками
Аватара пользователя
Марина Сергеева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 14:31

Памперсы, подгузники

Сообщение Марина Сергеева » 13 дек 2015, 14:37

Очень много встречаю последнее время советов о памперсах Дада. Кто пользовался поделитесь отзывами. Говорят они немного дешевле других а по качеству не уступают. Хочу сменить наши на что то побюджетнее. Или не стоит?

irishkaor
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 23:26

Памперсы, подгузники

Сообщение irishkaor » 13 дек 2015, 14:50

А зачем? Если дело только в деньгах, то лучше не экономить на здоровье ребёнка. Сэкономите пару гривен а кто его знает как новые воспримет кожа вашего малыша. Я такие эксперименты не провожу-носим Хагисы. Устраивают и хорошо.

Аватара пользователя
Анастасия Сметана
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 15:05

Памперсы, подгузники

Сообщение Анастасия Сметана » 13 дек 2015, 15:21

Слышала о Дада. Даже девочки мне рекомендовали. Но что то нам как подошли наши Либеро мы больше и не подбирали других. Но вообще слышала, что довольно не плохие, кажется это польский производитель. Зайдите на Кидстафф к девочкам, там много обсуждений и советов дают по поводу новинок.

Аватара пользователя
Карина Михась
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 15:23

Памперсы, подгузники

Сообщение Карина Михась » 13 дек 2015, 15:36

У нас второй ребёнок, только пару месяцев всего дочке Катюшке :baby90: . Тоже в поисках замены памперса -что то нам наши подгузники Pampers Newbaby Newborn не подошли. То ли кожа у нас капризная, то ли они нашей попке не подходят. Купили ещё крем под подгузник-будем этот вариант ещё пробовать. Или придётся таки искать замену. Старший сын отлично переносил, никогда не было проблем. А это принцескина попка :king: видимо капризная))

Аватара пользователя
Katusha1012
Наш человек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 09:39

Памперсы, подгузники

Сообщение Katusha1012 » 14 дек 2015, 12:13

Вы пока не попробуете сами - не поймете, подходит вам или нет. как по мне, все подгузники +/- одинакового качества сейчас. какие то мягче, какие то лучше сидят и т.д., но как я убедилась на собственном опыте, это индивидуально. одним деткам либеро, другим памперсы, третьим еще что-то. нам вот например больше всего хаггис подошли. поэтому пробуйте сами и определяйтесь, отзывы других здесь вряд ли помогут :pram:

Аватара пользователя
Лапо4ка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 10:55

Памперсы, подгузники

Сообщение Лапо4ка » 15 дек 2015, 23:46

как по мне Дада - это оптимальное соотношение цены и качества

Аватара пользователя
Katusha1012
Наш человек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 09:39

Памперсы, подгузники

Сообщение Katusha1012 » 21 дек 2015, 12:05

irishkaor писал(а):Источник цитаты А зачем? Если дело только в деньгах, то лучше не экономить на здоровье ребёнка. Сэкономите пару гривен а кто его знает как новые воспримет кожа вашего малыша. Я такие эксперименты не провожу-носим Хагисы. Устраивают и хорошо.

мы тоже остановились на Хаггис, но я не вижу ничего плохого, чтоб попробовать. не понравятся - сразу можно отказаться, не думаю, что можно вред здоровью ребенка нанести, это ведь не таблетки какие-то, а просто подгузники :pardon:

Аватара пользователя
No name
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 15:06

Памперсы, подгузники

Сообщение No name » 17 янв 2016, 18:18

Я покупала своему ребёнку Дада. Сначала пользовались Хаггис, потом попробовала Даду и они были не хуже. Правда когда ребёнку было месяца 4, то дада стали протекать. Мне кажется что в сравнении с памперс и хаггис (говорю за те подгузники которыми пользовались) дада медленнее впитывают. А так у них нет какого-то химического запаха, комками не брались, сыпи и раздражения не было. Но сейчас их не берём.

Аватара пользователя
Татьяна Αлиева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 15:29

Какие подгузники выбрать малышу

Сообщение Татьяна Αлиева » 28 янв 2016, 16:09

Девочки , прошу у вас совета по выбору подгузников :-)
Вот решила потихоньку начать готовиться к рождению малыша и не знаю какие подгузники купить!просто все таки интересно к каким больше склоняются мамы!=)
Может кто то пробовал Helen Harper ?Как они?Подскажите, пожалуйста, кто сколько брал или планирует брать на время пока в роддоме?Спасибо)

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Какие подгузники выбрать малышу

Сообщение Валентина » 28 янв 2016, 17:43

загляните в эту тему viewtopic.php?f=224&t=473
Изображение

Аватара пользователя
Татьяна Αлиева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 15:29

Какие подгузники выбрать малышу

Сообщение Татьяна Αлиева » 30 янв 2016, 20:29

спасибо , посмотрю ) :-)

Lariska22
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 14:50

Памперсы, подгузники

Сообщение Lariska22 » 02 окт 2016, 14:54

Я обычно покупаю не дорогие,из всех мне нравятся памперсы в оранжевой пачке,не протекают и у малыша нет раздражений.

ipartosovich
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 18:16

Памперсы, подгузники

Сообщение ipartosovich » 02 окт 2016, 18:25

лутше марлей замотивать

serezhenka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 20:32

Памперсы, подгузники

Сообщение serezhenka » 02 окт 2016, 20:40

ipartosovich писал(а):Источник цитаты лутше марлей замотивать

руский виуи!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Эля2016
Активная Ути-пушка
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 12:26

Памперсы, подгузники

Сообщение Эля2016 » 02 окт 2016, 21:32

для нас хагис в приоритете


  • Родителям

Вернуться в «Уход за малышом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: