Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

набор для творчества

вопросы воспитания детей, психологические аспекты и педагогические ориентиры
Allysik
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 15:00

набор для творчества

Сообщение Allysik » 24 июн 2017, 20:03

Доброго дня всем кто на форуме! Хочу поделиться впечатлениями от пластилина Play-Doh. Купили в прошлом месяце дочке на набор для творчества “Нарезай и руби”. В интернете уже давно натыкалась на отзывы, что очень классный пластилин, решила попробовать. Он превзошел все мои ожидания. В набор входят несколько баночек с пластилином разного цвета, много инструментов для лепки игры. Есть ножнички, специальные формы для овощей, нож, тарелка и пр. Пластилин очень мягкий. С ним приятно работать. На руках не остается следов, не нужно его долго разминать и портить мебель. Отстает от поверхностей превосходно. Икарный просто, правда, дорогой, так что не знаю стоит покупать такой или найти более дешевые и качественные аналоги. Наш набор обошелся в 450 грн. Однозначно это вещь не для трудов в школе. Как игрушку брать советую.

vytew
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 20:59

набор для творчества

Сообщение vytew » 26 июн 2017, 22:23

Мы купили дочке набор для рисования водой Aqua Doodle Волшебные рисунки- очень занятная игрушка ,ребенок может рисовать часами
Изображение

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

набор для творчества

Сообщение Валентина » 06 дек 2017, 21:49

Очень нравятся готовые наборы для творчества от американской кампании Мелиса и Донг
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение

Аватара пользователя
LisaSimpson
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 май 2020, 10:47

набор для творчества

Сообщение LisaSimpson » 15 июн 2020, 12:02

У нас обычный легкий пластелин раньше был, ребенок был в восторге.

Аватара пользователя
Виктория Сергеева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:47

набор для творчества

Сообщение Виктория Сергеева » 29 июн 2020, 11:17

сейчас много в интернете есть наборов интересных.......................................

Аватара пользователя
Таня Танина
Наш человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 08:35

набор для творчества

Сообщение Таня Танина » 29 июн 2020, 11:45

Берите воздушный пластели - он не липнет к поверхностям, и быстро засыхает

Kira33
Наш человек
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 дек 2020, 13:22

набор для творчества

Сообщение Kira33 » 05 янв 2021, 11:32

Всем привет! Спасибо за хорошие советы, пригодятся.С детьми нужно постоянно заниматься, чтобы был толк :D :lol3:


  • Родителям

Вернуться в «Воспитание ребёнка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: