Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Куплю часы

спрос на различные товары
Аватара пользователя
KarinaR
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 20:45

Куплю часы

Сообщение KarinaR » 25 фев 2018, 14:41

Добрый день, форумчане! Скоро у нас с мужем годовщина свадьбы. Хочу купить ему брендовые часы, в качестве подарка. Подскажите, где можно посмотреть оригинальные или хорошую копию?

Аватара пользователя
Ксюша123
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 19:48

Куплю часы

Сообщение Ксюша123 » 25 фев 2018, 15:00

Я бы вам советовала посмотреть в интернете. Я в основном такие вещи в интернет магазинах покупаю. И еще не разу не пожалела. Обычно они не подсовывают ерунду, так как боятся отзывов.

Geka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 21:52

Куплю часы

Сообщение Geka » 25 фев 2018, 18:19

Я тоже хочу себе часы, думаю недорогие швейцарские.

Аватара пользователя
Angelinochka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 20:55

Куплю часы

Сообщение Angelinochka » 26 фев 2018, 18:12

Недавно у мужа сестры было день рождение. Она мне вынесла весь мозг "Что же подарить ее любимому". В итоге мы остановились на часах. Решили, что будем дарить одни часы на двоих, что бы были хорошие. Сейчас большой выбор часов, поэтому мы терялись где покупать, что бы не ошибиться. Я решила подойти к своему директору с работы. Он носит все вещи не дешевые, в том числе и часы. И кстати, выяснилось, все часы у него не оригинальные, а очень хорошая копия. Он дал мне ссылку на этот интернет магазин где он покупал люксовые реплики часов " " " itstime.com.ua"> itstime.com.ua . Вообщем там мы выбрали и купили зятю часики. Зять остался доволен. Сестра говорит чуть ли не спит с ними. Вот такие часы мы ему подарили Изображение[/url]

Аватара пользователя
Мила Малинина
Буду здесь жить
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 16:12

Куплю часы

Сообщение Мила Малинина » 03 мар 2018, 09:10

На фото красивые часы, мне понравились.
https://sinupret.ua/hronichnyy_gaymoryt

Аватара пользователя
Аля Тёмина
Буду здесь жить
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:42

Куплю часы

Сообщение Аля Тёмина » 03 мар 2018, 11:05

KarinaR писал(а):Источник цитаты Добрый день, форумчане! Скоро у нас с мужем годовщина свадьбы. Хочу купить ему брендовые часы, в качестве подарка. Подскажите, где можно посмотреть оригинальные или хорошую копию?

Отличный вы подарочек своему супругу задумали! Часы - это всегда актуально, статусно и память великолепная будет о важной дате ваших отношений! А что касается непосредственно брендовых часов - у моего супруга наручные часы от Fossil vector-d.ua/fossil-tm . Мы их вместе выбирали, много моделей и отзывов читали и всё-таки определились именно на этой марке. Часы реально оооочень качественные, стильный, супруг с ними практически не расстаётся. Можете как вариант там точно пересмотреть модели.

Shimaro
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 21:20

Куплю часы

Сообщение Shimaro » 02 ноя 2018, 17:07

Могу дать очень хороший совет - купите ему Apple Watch. Это стильное и практичное решение: в прошлом году Apple Watch подарила, а в этом отделалась этими ремешками для них. 8)

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Куплю часы

Сообщение Vortek » 28 янв 2019, 04:20

я тоже считаю, что надо брать оригиналы, а не подделки

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Куплю часы

Сообщение Baranochka » 28 янв 2019, 04:24

ну а почему бы не купить на алиэкспрессе?

Аватара пользователя
Ирина Ровен
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 14:17

Куплю часы

Сообщение Ирина Ровен » 15 фев 2019, 10:35

Есть в Киеве хорошие ломбарды, не мошенники, просто гуглите, либо могу посоветовать комиссионный магазин часов https://gem-brilliants.com/. Он кстати в топе лучших по поиску в гугл

errma
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 09:19

Куплю часы

Сообщение errma » 17 фев 2019, 09:23

Я себе долго выбирал часы и в итоге купил модель CASIO EF-527D-1AVEF " " " bt.rozetka.com.ua/casio-ef-527d-1avef/p92441/"> bt.rozetka.com.ua/casio-ef-527d-1avef/p92441/
стоят 200 баксов при этом отличного качества и выглядят солидно на большой руке
Изображение

Shimaro
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 21:20

Куплю часы

Сообщение Shimaro » 01 мар 2019, 16:13

Фитнес браслет лучше или Apple Watch 8)

Аватара пользователя
Geayaucto
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 17:39

Куплю часы

Сообщение Geayaucto » 01 мар 2019, 17:44

Shimaro писал(а):Фитнес браслет лучше или Apple Watch 8)
Ну конечно вы сравнили))) Видели сколько стоит фитнес браслет и сколько стоит Apple Watch https://rozetka.com.ua/smartwatch/c651392/producer=apple/ это же небо и земля, но брать конечно надо apple они умеют делать все, про браслетики молчу

Ankal
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 02:48

Куплю часы

Сообщение Ankal » 12 апр 2019, 05:53

Как по мне так лучше умные часы. В них функций больше. Собираюсь себе покупать их. Заказывать буду в интернет магазине. Выбора намного больше. Смотрите  lap.kz/garmin/ магазин гармин в Алматы. Заказать можно и там. У подруги умные часы и говорит что очень удобные. Купить нужно чтобы оценить их.  

Shimaro
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 21:20

Куплю часы

Сообщение Shimaro » 21 апр 2019, 14:31

Apple Watch рулит! :dance4:


  • Родителям

Вернуться в «Куплю»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: