Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Няня в Киеве

вопросы воспитания детей, психологические аспекты и педагогические ориентиры
Аватара пользователя
Feya
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 15:57

Няня в Киеве

Сообщение Feya » 19 ноя 2019, 00:59

Всем привет! Девочки, так сложилось, что я осталась одна с ребенком на руках, с мужем развелась. Вынуждена в срочном порядке выйти на работу, поэтому без услуг няни не обойтись. Что можете посоветовать? Как найти хорошую няню для ребенка в Киеве? Если у кого-то есть кто-то на примете, пишите координаты в личку.

Аватара пользователя
Dagna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 14:38

Няня в Киеве

Сообщение Dagna » 19 ноя 2019, 23:51

Feya писал(а):Источник цитаты Всем привет! Девочки, так сложилось, что я осталась одна с ребенком на руках, с мужем развелась. Вынуждена в срочном порядке выйти на работу, поэтому без услуг няни не обойтись. Что можете посоветовать? Как найти хорошую няню для ребенка в Киеве? Если у кого-то есть кто-то на примете, пишите координаты в личку.


Да, самое главное - не опускать руки, сейчас многие женщины воспитывают детей самостоятельно, и ничего, все хорошо, получается. По поводу няни для вашего ребенка могу подсказать. Воспользуйтесь услугами агентства домашнего персонала «Аэлита», тут " " " a-elita.in.ua/domrabotnici/"> a-elita.in.ua/domrabotnici/ найти няню в Киеве не составит проблем, грамотные специалисты, подберут хорошую няню с опытом в довольно сжатые сроки. Я осталась довольна, помогли подобрать няню с проживанием, женщина очень приятная, знает что да как делать, могу спокойно оставлять на нее своего малыша.

Аватара пользователя
Olyaolya
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 18:34

Няня в Киеве

Сообщение Olyaolya » 13 май 2020, 19:57

это может быть сложным процессом. няня может одним нравится , а другим нет

Margo25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 май 2019, 17:52

Няня в Киеве

Сообщение Margo25 » 02 июн 2020, 13:48

Да, подобрать домашний персонал довольно таки не легко, а уж няню тем более, ведь ей придётся доверить самое дорогое, своего ребёнка. В этой ситуации нужны или рекомендации знакомых, или воспользоваться услугами агентства https://dpersonal.com.ua/. Я обращалась в компанию по найму персонала Dpersonal и мне подобрали замечательную няню, которая работает у нас уже второй год. Я и мой малыш довольны. Кстати, садовника мы тоже нанимали через это агентство.

Аватара пользователя
antonium
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 06:35

Няня в Киеве

Сообщение antonium » 12 июн 2020, 20:39

Сейчас няни столько денег просят за свои услуги, кошмар просто
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!

Kira33
Наш человек
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 дек 2020, 13:22

Няня в Киеве

Сообщение Kira33 » 05 янв 2021, 12:13

Всем привет! Спасибо за хорошие советы, пригодятся.Лучшая няня - это бабушка или родственники :D :sad:

Антон Чехов12345
Наш человек
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 15:44

Няня в Киеве

Сообщение Антон Чехов12345 » 14 янв 2021, 18:12

Ну няня не заменит ребёнку маму поэтому по возможности проводите время со своими детьми они быстро растут.

ИванСим
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 июн 2021, 11:40

Няня в Киеве

Сообщение ИванСим » 15 июн 2021, 10:52

Да, думаю нам тоже с женой надо будет подумать о няне. Ребенок постоянно болеет и в садик ходит через неделю. Думаем может лучше ограничить контакты с другими детьми. Пускай общается на площадках.


  • Родителям

Вернуться в «Воспитание ребёнка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: