Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

ОСТОРОЖНО: КИДНЕППИНГ!!

вопросы воспитания детей, психологические аспекты и педагогические ориентиры
Аватара пользователя
СНЕЖИК
Перчинка
Сообщения: 7920
Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:31
Награды: 11
:
Человек с изюминкой Я худею! Киношка Путешественница
Любитель глянца За чувство справедливости Благодарность1 Благодарность4
Я стала мамой Самая проницательная Самый смешной смайл

ОСТОРОЖНО: КИДНЕППИНГ!!

Сообщение СНЕЖИК » 22 ноя 2014, 07:32

Еще с детства мама строго настрого учила меня, что нельзя брать у незнакомцев конфетки, и уж тем более куда-то идти. Чем пугала меня не помню, может и ничем, а еще как-то с детства повелось, что боялись цыган, т.к.они воруют детей. Не знаю как в вашем детстве, а мне в детстве почему всегда попадались грязные и оборваные дети цыган, для меня, чистой и опрятной девочке с косичками с белыми бантиками было действительно ужасом. Но, Слава Богу, мне никто конфетки не предлогал и я выросла без этого ужаса, думаю не последнюю роль туо сыграл маленький городок, где все друг друга знают.
Времена прошли, у меня сейчас растет маленькая принцесса и я сплошь и рядом читаю про то, как процветает киднеппинг, не хочу рассказывать ужасы для каких целей похищают деток. А вот как??? Как быть уверенной в том, что твой ребенок не пойдет с чужим дядей за игрушку или коефетку, особенно после прочтения одной статьи я, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ УБЕДИЛАСЬ, ДРУГОГО МЕТОДА БЕЗОПАСНОСТИ КРОМЕ КАК НЕ ОСТАВЛЯТЬ РЕБЕНКА НЕ НА МИНУТУ, УВЫ НЕТ!
А вот и статья КИДНЕППИНГ
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

Аватара пользователя
olifff
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 13:25
Награды: 11
:
Автору самой популярной темы Книголюб Благодарность2 Благодарность9
Благодарность12 Благодарность11 Организатор СП Кормлю грудью
Я стала мамой Люблю собак Аквариумист

Re: ОСТОРОЖНО: КИДНЕППИНГ!!

Сообщение olifff » 22 ноя 2014, 09:18

Это видео меня привело в шок. Только что пересматривала и прям расплакалась.
" " " www.youtube.com/watch?v=kCV9E3nh1po"> www.youtube.com/watch?v=kCV9E3nh1po
из 10 детей, только 1 ребенок отказался идти со взрослым.
и на видео же не маленькие дети, им там уже лет по 10!
Читала что некоторые родители придумывают пароль для детей. Типа если к тебе подойдет дядя-тетя и скажет, что он от мамы, то ребенок должен спросить пароль, который они дома заранее выучат. Если мала разрешила кому то забрать ребенка, то она скажет пароль, если незнакомец пароль не знает, то идти с ним нельзя. Как по мне - хорошая идея. Но все равно, оставлять детей нельзя, и даже не знаю до какого возраста, чем дольше - тем лучше
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Margushka
Мудрость форума
Сообщения: 14495
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:48
Награды: 20
:
Кулинар Цветовод Самому активному пользователю Киношка
Автоледи Путешественница Любитель глянца Мастерица по вышивке
Лучшая подруга Правильно питаюсь Благодарность1 Благодарность9
Благодарность16 Провидица Я стала мамой Аквариумист
Умеющей любить Лучший новогодний аватар Родом из детства

Re: ОСТОРОЖНО: КИДНЕППИНГ!!

Сообщение Margushka » 22 ноя 2014, 12:30

СНЕЖИК писал(а):ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ УБЕДИЛАСЬ, ДРУГОГО МЕТОДА БЕЗОПАСНОСТИ КРОМЕ КАК НЕ ОСТАВЛЯТЬ РЕБЕНКА НЕ НА МИНУТУ, УВЫ НЕТ!

блин...сама об этом иногда думаю. У нас во дворе родители-бабушки -дедушки гуляют с детворой, которым уже 8-10 лет.
Я как вспомню себя, так мы в 4-5 сами гуляли, и далеко уходили, но всегда были во дворе к тому времени. когда должны быть. Так ни мобильных не было раньше. И не боялись родители как-то, и мы сообразительнее что ли были. Не знаю я(((
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
СНЕЖИК
Перчинка
Сообщения: 7920
Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:31
Награды: 11
:
Человек с изюминкой Я худею! Киношка Путешественница
Любитель глянца За чувство справедливости Благодарность1 Благодарность4
Я стала мамой Самая проницательная Самый смешной смайл

Re: ОСТОРОЖНО: КИДНЕППИНГ!!

Сообщение СНЕЖИК » 22 ноя 2014, 12:59

olifff, в той статье, что я скинула, тоже пароль был и что? И ничего оба пошли за сладеньким. Ой, страшно за деток.
Margushka, Анют, раньше ответственность другая была, а сейчас педофилы, попрошайки и прочие ублюдки под крышей у ментов ходят!
Я тоже сама ходила с 8 лет через весь город в музыкалку, времена, как ни крути, другие были.
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Re: ОСТОРОЖНО: КИДНЕППИНГ!!

Сообщение Валентина » 22 ноя 2014, 16:20

Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Воспитание ребёнка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: