Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Папа не хочет играть с ребенком - что делать?

вопросы воспитания детей, психологические аспекты и педагогические ориентиры
Аватара пользователя
Марина.
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 23:35

Папа не хочет играть с ребенком - что делать?

Сообщение Марина. » 03 ноя 2016, 13:05

Перевоспитывать папу

Яна_хомячок
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 13:48

Папа не хочет играть с ребенком - что делать?

Сообщение Яна_хомячок » 04 ноя 2016, 09:59

Ну мужик жеж прямым текстом говорит, что дети - не мужское дело! Сначала тупые п***ы сами хватаются зубами за архаичные гендерные стереотипы, потом находят себе мужика, который именно мужик, а не человек, отлично вписывает в стереотипы, потом начинают смешно ныть почему муж по дому не помогает, детям жопы не моет... Ну так вы же хотели быть дееевочкой, вот вам мааальчик! :D
Этого мужика никак не приучить к ребенку, тем более девочке. Может со временем, когда она станет старше и он начнет воспитывать в ней "праавильную бабу" :D

DeminIgorek
Буду здесь жить
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 17:22

Папа не хочет играть с ребенком - что делать?

Сообщение DeminIgorek » 07 ноя 2016, 12:01

и такое бывает??
огбычно - те кого я встречала - играют с детками своими..))

Аватара пользователя
Алёна Фоменко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 11:48

Папа не хочет играть с ребенком - что делать?

Сообщение Алёна Фоменко » 06 дек 2016, 11:54

Ну у меня тоже так было, но в меру того, что папаша слишком много работает. Сейчас ситуация заметно изменилась после того, как я купила такой вот календарь достижений для ребенка - " " " plan4profi.com/?product=detskij-kalendar-moi-uspexi-rus"> plan4profi.com/?product=detskij- ... uspexi-rus . Теперь по вечерам отец проверяет успеваемость и хоть немного уделяет время сыну. У него это занимает буквально 3-4 минуты свободного времени, а ребенку приятно и он осознает, что его старания не проходят даром))

zabotlivayamama
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 16:20

Папа не хочет играть с ребенком - что делать?

Сообщение zabotlivayamama » 30 янв 2017, 16:46

Ну мужик прямым текстом говорит, что дети - не мужское дело!
Видно у него твердая позиция, тут не перевоспитаешь.
Время пройдет, и он сам найдет общий язык с дочкой. А сейчас он попросту не знает, чем занять ребенка.
Можно сходить с ребенком на интересное представление, посетить мастер-класс, игровую комнату... Например, вот сюда или сюда.

kirillovik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 17:53

Папа не хочет играть с ребенком - что делать?

Сообщение kirillovik » 12 фев 2017, 17:39

Купите интересную игру " " " panama.ua/categorys/76271/"> panama.ua/categorys/76271/ и папа захочет поиграть с ребенком)

sergik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 10:37

Папа не хочет играть с ребенком - что делать?

Сообщение sergik » 05 апр 2017, 07:30

А зачатие и рождение ребенка было совместным решением? Или мама "настояла"? Возможно папа просто не готов к детям. Бывает и такое.

Аватара пользователя
Ульянка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 22:29

Папа не хочет играть с ребенком - что делать?

Сообщение Ульянка » 04 ноя 2017, 22:04

Мне кажется, что это должно быть в крови. Если ему этого не дано, то что с этим поделаешь.

Аватара пользователя
LisaSimpson
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 май 2020, 10:47

Папа не хочет играть с ребенком - что делать?

Сообщение LisaSimpson » 15 июн 2020, 12:03

НУ папой тоже быть не легко, у каждого свои причуды, так что это не значит что не любит, просто любит по своему, а чувства выражать ему тяжело.

Аватара пользователя
ReginaMu
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 май 2020, 11:18

Папа не хочет играть с ребенком - что делать?

Сообщение ReginaMu » 18 июн 2020, 10:45

Поэтому я всегда говорю, что женщина должна рожать исключительно для себя. Рожаешь - значит, будь добра заниматься ребенком. Муж может бросить, развестись и пр. Ребенок всегда останется с матерью.
Конечно, мужа не оправдываю, он себя ведет, как свинья. Но опять же, прежде, чем рожать, нужно быть готовой к такому.


  • Родителям

Вернуться в «Воспитание ребёнка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: