Где купить двери в квартиру?

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Tiara
Осваиваюсь

Сообщение Tiara » 08 ноя 2018, 18:54

Pastonaeva писал(а):Источник цитаты Привет всем!
Подскажите пожалуйста, где вы покупали межкомнатные двери? Через несколько месяцев предстоит ремонт в квартире, а мы собственно не очень знаем, сколько закладывать в бюджет на эти вещи. Живём на виноградаре, нашли ближайший магазин а там большинство моделей можно посмотреть только на сайте. Можете посоветовать что-то из торговых марок? Продавцы расхваливали там двери Папа Карло, но стоит ли их покупать ведь недешёвые как никак?

Мы заказывали классные межкомнатные двери "Маэстра" с прочным стеклом в магазине https://zamki.kh.ua/dveri_ruchki_na_rozetki , и заодно купили ручки для дверей и разнообразную фурнитуру. В этом магазине так же имеются в наличии трубы, качественные комплектующие и все для отопления, и цены радуют, так что, заходите.

velislava
Привет! Я новичок!

Сообщение velislava » 20 ноя 2018, 12:11

Как вариант- можете глянуть здесь https://berezha.com.ua/provans/ мы в этом магазине покупали межкомнатные двери, но у них есть и входные. В целом данный магазин достаточно хорош, к тому же Береже зарекомендовала себя как надежный продавец качественных дверей.

Eleonorina
Буду здесь жить

Сообщение Eleonorina » 24 ноя 2018, 15:07

Входные двери бывают разных типов, для начала определитесь, какие именно двери вам требуются. Я советую металлопластик модели булат и страж https://holz.ua/dveri/vhodnye/. Пусть они стоят под 400-500 долларов, но на собственной безопасности экономить нельзя. Иначе потеряете гораздо больше, если купите китайские двери, которые открываются запросто консервным ножом.

Лариса 24
Привет! Я новичок!

Сообщение Лариса 24 » 06 дек 2018, 17:12

Если нужны межкомнатные двери, то очень советую " Ostium elit ". У нас уже 5 лет стоят, как новенькие. Это небольшое предприятие в Броварах и магазин там же. Мы выбрали двери по индивидуальным параметрам. И таких дверей, я уверенна, нету больше ни у кого. Не так, как серийное производство. И технологии, какие-то у них не такие, как на фабриках. В общем, мне очень нравятся. У них есть сайт
ostium-elite.com.ua

Oly2018
Привет! Я новичок!

Сообщение Oly2018 » 06 дек 2018, 18:43

спасибо за ответы)

• Родителям
  • Nextgame

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»