Как найти товары дешевле

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
antata
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Как найти товары дешевле

Сообщение antata » 26 окт 2017, 10:02

Всегда думала, вот почему в торговых точках так сильно накручивают цены, когда на производствах эти товары в разы дешевле получаются http://kupisruk.com/alladv/Proizvodstvo/ аж удивительно. Смотрела через доску объявлений разных производителей и обнаружила для себя много интересного. Неожидала, что может быть такая большая разница в цене. Хоть бери и сама перепродавай все эти товары. А вы видели, как отличаются цены в продаже от производтсва?

Я вам улыбаюсь, яркими красками!

AndreyNevzorov
Буду здесь жить

Как найти товары дешевле

Сообщение AndreyNevzorov » 16 фев 2018, 00:28

Смотря какие товары вы имеете в виду. Если речь идёт об агро- и сельхоз товарах и технике, то советую покупать её только здесь.

Артем Краснов
Привет! Я новичок!

Как найти товары дешевле

Сообщение Артем Краснов » 20 фев 2018, 10:37

да, доска объявлений как вариант, а еще лучше брать у производителей или с доставкой из страны производителя, я заказываю себе продукты из Польши и Италии https://www.evro-smak.com.ua и они получаются дешевле, чем те же продукты у нас

DaNiNna
Привет! Я новичок!

Как найти товары дешевле

Сообщение DaNiNna » 12 июн 2019, 12:01

Если конкретно про агро-товары, то больше интересовали продукты. Не знаю как другие, но мне прилично помогла доска объявлений, которой пользуются фермеры, перекупщики и предприятия для осуществления оптовых заказов. Думаю, что вам, как и мне, Аграрка откроет новые возможности, потому что все на виду и постоянное обновление разделов.

• Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»