Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Химчистка дивана и матраса на дому

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Braunfelsmarianna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2021, 17:06

Химчистка дивана и матраса на дому

Сообщение Braunfelsmarianna » 14 сен 2021, 17:07

У ребенка аллергия на пыль, раз в год заказываем химчистку всей мягкой мебели в доме.
Много компаний перепробывали, то дорого, то неряшлевые, то с одним порошком приходят.
Благодаря форуму нашла ответственных ребят с огромным количеством оборудования и лояльными ценами, я очень довольна их работой и делюсь с Вами :-)

0969086365
И на инстаграм подписана, там часто акции разные)
city.cleaning.24

Аватара пользователя
Alpes
Буду здесь жить
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 01 авг 2021, 15:53

Химчистка дивана и матраса на дому

Сообщение Alpes » 16 сен 2021, 17:28

Braunfelsmarianna, уберите с рациона ребенка всю молочку! Не забудьте, сыры, творог, йогурт - это все молочка. Посмотрите что будет через месяц с аллергией. Химчисткой перестанете пользоваться=)
пысы. сори что немного не по теме.
_
...

Ромашка86
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 ноя 2023, 12:52

Химчистка дивана и матраса на дому

Сообщение Ромашка86 » 16 ноя 2023, 13:24

Попробуйте еще пользоваться средствами гипоаллергенными чисто для профилактики между химчистками Эколюнс беру их в интернет магазине Пани на Диване paninadivani.com.ua/ecolunes/. Это очень эффективно помогает от аллергии и вообще они без вредные. Так что можно спокойно пользоваться и не делать нагрузку для организма.


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: