Швейная машинка

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Лизума
Осваиваюсь

Швейная машинка

Сообщение Лизума » 28 апр 2018, 10:00

Выбор швейной машинки это, конечно, достаточно индивидуальный вопрос, так как у каждого свои запросы: кому-то нужны одни функции, кому-то другие... Лично я для себя взяла на севгрупп.ком.юа компьютеризированную швейную машинку Minerva MC 400. Шитьем занимаюсь профессионально, поэтому и швейную машинку выбирала с большим количеством функций. Машинка также снабжена LCD дисплеем за счет чего удобно управлять и настраивать операции. Работает тихо, проста в эксплуатации, широкая рабочая поверхность.
Изображение

Naloetar
Осваиваюсь

Швейная машинка

Сообщение Naloetar » 16 май 2018, 14:48

Всем доброго времени суток! Моя супруга задумалась о замене своей швейной машинки. В связи с этим начал ей помогать искать поиски новый вариант. В поисках нашли швейные машины Juki, вот, сидим и думаем, стоит ли брать? Кстати, может кто заказывал на этом сайте velles-shop.com.ua машинки, как долго они их доставляют?

Vitamin_A
Осваиваюсь

Швейная машинка

Сообщение Vitamin_A » 04 июн 2018, 11:11

я в этой сфере не профессионал, но шить люблю с юности.
Последний раз редактировалось Vitamin_A 31 июл 2018, 16:45, всего редактировалось 1 раз.

Юлия Любимова
Буду здесь жить

Швейная машинка

Сообщение Юлия Любимова » 17 июл 2018, 21:38

А я вот только мечтаю научиться шить. Собираюсь на курсы пойти. Но не знаю осилю ли ? :sorry:

Юлианна Петровская
Осваиваюсь

Швейная машинка

Сообщение Юлианна Петровская » 17 июл 2018, 21:43

СуфлеХ писал(а):Источник цитаты
Семенова Елена писал(а):Источник цитаты Здравствуйте. Хочу купить себе швейную машинку. и думаю, какую бы лучше купить, электромеханическую, или электронную полностью? Я так понимаю, что электронная, это которая с микропроцессором, да? Я просто привыкла шить на старой машинке, педальной. Помогите выбрать пожалуйста.

Если вы научились шить на такой машинке, то на любой другой тоже сможете без проблем вышивать.

Это уж настолько точно подмечено :D После педальной машинки, разве может быть страшна другая? В любом случае какую б не купили, а всё-равно будет лучше и легче

Лариса Бережная
Привет! Я новичок!

Швейная машинка

Сообщение Лариса Бережная » 17 июл 2018, 21:50

полина77 писал(а):Источник цитаты Я тоже люблю шить вещи своими руками

Ого это как? Без машинки? :oops:

Евгения Семенюк
Привет! Я новичок!

Швейная машинка

Сообщение Евгения Семенюк » 17 июл 2018, 22:03

А знаете, я подобрала себе на сайте швейную машинку Shunfa SF, это одноигольная прямострочная машинка с ножом. Я искала себе такую, чтоб была для легких и средних тканей. Вот она мне и подошла, да еще и с функцией обрезки края - вообще супер.
Ну каждый отталкивается от своих потребностей. Кому-то понравилась такая машинка, а кому-то другая. Нужно смотреть и подбирать. Тут так просто и не посоветуешь. Их такой большой выбор.
Изображение

Vitamin_A
Осваиваюсь

Швейная машинка

Сообщение Vitamin_A » 30 авг 2018, 08:43

хочу тоже поделиться своим достижением. много лет у меня была старая советская машинка. шить шила, но прогресса на ней сложно было заметить в моем деле. а вот в прошлом году муж сделал мне сюрприз и заказал в http://shveinyisvit.ua/catalog/kompjuternye-shvejnye-mashiny компьютерную швейную машинку. помню что была на седьмом небе от счастья. это действительно прекрасная машинка и работа с ней очень и очень упростилась. тем более цена вполне приемлемая. я очень довольна

• Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»