Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Швейная машинка

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
Семенова Елена
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 23:45

Швейная машинка

Сообщение Семенова Елена » 24 дек 2016, 23:49

Здравствуйте. Хочу купить себе швейную машинку. и думаю, какую бы лучше купить, электромеханическую, или электронную полностью? Я так понимаю, что электронная, это которая с микропроцессором, да? Я просто привыкла шить на старой машинке, педальной. Помогите выбрать пожалуйста.

Аватара пользователя
Семенова Елена
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 23:45

Швейная машинка

Сообщение Семенова Елена » 24 дек 2016, 23:55

Вообще с микропроцессорной легко ли разобраться?

Аватара пользователя
Karin3
Активная Ути-пушка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 03:46

Швейная машинка

Сообщение Karin3 » 19 янв 2017, 11:33

Я давно мечтаю о нормальной и современной швейной машинке. У меня ещё старая советская от мамы, 100 раз отремонтированная. Но блин...зашла посмотреть сколько стоит - кто их реально покупает за такие то деньги?
---
— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.

Аватара пользователя
Daddyy
Наш человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:52
Награды: 2
:
Любимый папа Люблю кошек

Швейная машинка

Сообщение Daddyy » 20 янв 2017, 14:33

Karin3 писал(а):Я давно мечтаю о нормальной и современной швейной машинке. У меня ещё старая советская от мамы, 100 раз отремонтированная. Но блин...зашла посмотреть сколько стоит - кто их реально покупает за такие то деньги?


Да, вы правы - цены сейчас в гривнах просто космические. Но это и понятно почему на самом то деле. Курс доллара вседела. Вы переведите по курсу 8 в гривны и получите адекватный ценник, но к сожалению таковы реалии. Тем не менее, если хотите нормальную современную швейную машинку, то поищите на олх в нужном разделе. Есть же из чего выбрать. У меня вот сейчас купленная именно так Toyota TM5 - прямая строчка с плавной регулировкой длины стежка (от 0 до 5 мм), позиционирование иглы по горизонтали, в общем все что нужно и мощностью 70 Вт. Так что это вовсе не такая проблема как вы думаете.
Все еще будет)))

Аватара пользователя
Nata78
Наш человек
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 10:46

Швейная машинка

Сообщение Nata78 » 07 мар 2017, 05:45

лучше электронную

Аватара пользователя
Robert Oteshew
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 14:01

Швейная машинка

Сообщение Robert Oteshew » 15 сен 2017, 14:04

Для дома взяли обычную бытовую швейную машинку JANOME TC 1218 за 2990 грн на компактная ,имеет аж 21 тип строчек ,шить можно все что угодно
Изображение

Аватара пользователя
AnfiSunny
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 09:51

Швейная машинка

Сообщение AnfiSunny » 02 ноя 2017, 15:00

Смотря для чего вам швейная машинка, если для домашнего пользования, то можно и электромеханическую, среди них тоже есть достойные варианты. Если шить на заказ, то я бы брала с микропроцессорным управлением.
Последний раз редактировалось AnfiSunny 03 янв 2019, 00:04, всего редактировалось 1 раз.

полина77
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 13:03

Швейная машинка

Сообщение полина77 » 02 ноя 2017, 17:12

Я тоже люблю шить вещи своими руками

Anna22
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 09:14

Швейная машинка

Сообщение Anna22 » 04 ноя 2018, 12:07

Да, швейные машинки бывают бытовыми и промышленными, компьютерными, электромеханическими и есть еще много разных типов. И много людей просто не понимают насколько много операций можно сделать с помощью швейной техники. Вот на этом сайте очень подробно расписано обо всех видах, классификациях и назначениях швейных машинок: www.lapka.com.ua/article-29.aspx . И понятно почему покупателям очень сложно подобрать себе машинку. Думаю, на этом сайте вы найдете все ответы

Аватара пользователя
Елена Коваленко
Буду здесь жить
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 11:33

Швейная машинка

Сообщение Елена Коваленко » 27 ноя 2018, 15:33

Семенова Елена писал(а):Источник цитаты Здравствуйте. Хочу купить себе швейную машинку. и думаю, какую бы лучше купить, электромеханическую, или электронную полностью? Я так понимаю, что электронная, это которая с микропроцессором, да? Я просто привыкла шить на старой машинке, педальной. Помогите выбрать пожалуйста.



Думаю что вам лучше проконсультироваться со специалистами по этому вопросу, советую обратиться в компанию "Швейкин", там вам с учетом всех требований и пожеланий подберут достойный вариант и точно не ошибетесь с выбором. И плюс - у них выгодные цены на швейные машинки " " " www.швейные-машинки.com.ua/40-shvejnye-mashiny"> www.швейные-машинки.com.ua/40-shvejnye-mashiny Я себе именно в этом интернет магазине купила отличную машинку Зингер, и очень ею довольна.
Изображение

olya12bechik
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 19:44

Швейная машинка

Сообщение olya12bechik » 17 янв 2019, 12:27

Ой - да, Singer - отличные швейные машинки. У нас в швейном цеху половина машинок были этого изготовителя. По-моему мы для них ни разу не вызывали наладчиков. В основном наладчики приезжали для регулирования старых машинок...
Сама на днях присматривала такую машинку в https://spool.com.ua/ но НГ все финансы съел. Ждем-с зп :ax:

Аватара пользователя
AnfiSunny
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 09:51

Швейная машинка

Сообщение AnfiSunny » 31 янв 2019, 16:01

Ну если вам швейная машинка нужна только для домашнего использования, то мне кажется вам вполне подойдет электромеханическая! Я например шью на заказ и вот недавно купила себе компьютерную швейную машинку http://shveinyisvit.ua/catalog/kompjuternye-shvejnye-mashiny достаточно профессионально справляется со всеми поставленными задачами!

Аватара пользователя
Алекс Пан
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 13:25

Швейная машинка

Сообщение Алекс Пан » 03 фев 2019, 15:52

У меня жена занимается швейный делом на дому и я ей покупал полностью электронную машинку, потому что она значительно облегчает задачу в шитье различных вещей. Купил качественную швейную машинку по самой выгодной цене, потому что выбрала её на сайте: " " " price.ua/catalog405.html"> price.ua/catalog405.html , где я сравнивал цены по магазинам со всей страны и поэтому смог купить подходящую машинку в магазине, который предложил самую оптимальную цену.

Landysh
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 00:18

Швейная машинка

Сообщение Landysh » 03 мар 2019, 13:18

Электромеханические для домашнего использования отлично подходят, заказывайте такую и не сомневайтесь

Dr Lord
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 12:09

Швейная машинка

Сообщение Dr Lord » 03 мар 2019, 16:58

Я тоже считаю что электромеханическая для использования в домашних условиях это очень хороший выбор. Вот присмотритесь к моделе janome 5500, ее вот здесь можно не дорого купить http://shveinyisvit.ua/catalog/janome-5500-elektromehanicheskaja-shvejnaja-mashina это отличный бюджетный вариант для домашней эксплуатации.


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: