Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Весенний гардероб

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Miran
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 14:56

Весенний гардероб

Сообщение Miran » 16 апр 2019, 14:13

Девочки, что вы покупаете себе на весну из одежды? Не знаю, что смотреть в магазинах - привыкла в брюках ходить постоянно. Но хочется же и выглядеть женственно. Что в моде?

Аватара пользователя
Светлана Светина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 18:29

Весенний гардероб

Сообщение Светлана Светина » 16 апр 2019, 14:46

Ещё ничего не планировала из покупок. Погода что не день - то другая. Пока хожу в джинсах и кроссовках, хотя сегодня уже и сапоги обувала. Вот потеплеет -тогда и пойду по магазинам, а то примерять даже холодно)

Аватара пользователя
мама Настюшки
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 23:40

Весенний гардероб

Сообщение мама Настюшки » 16 апр 2019, 14:55

А я хочу себе пару костюмов и пару рубашек купить. В них удобно ходить в офис на работу и можно в любуой другой ситуации сипользовать. Сейчас, кстати, они и в моде.

Аватара пользователя
Розмания
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 фев 2018, 14:46

Весенний гардероб

Сообщение Розмания » 16 апр 2019, 15:12

А я тоже хочу пару женственных луков себе создать, а то постоянно брюки, джинсы. Сейчас такие интересные и практичные модели платьев есть - можно найти разных расцветок. А ещё хочу юбку купить, такие, чтоб можно было в офис под рубашку или блузку носить. Сейчас как раз смотрю предложения в этом магазине.

Аватара пользователя
Аля Тёмина
Буду здесь жить
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:42

Весенний гардероб

Сообщение Аля Тёмина » 19 апр 2019, 11:46

Miran писал(а):Источник цитаты Девочки, что вы покупаете себе на весну из одежды? Не знаю, что смотреть в магазинах - привыкла в брюках ходить постоянно. Но хочется же и выглядеть женственно. Что в моде?

Конечно хочется! Мне и самой все эти брюки и джинсы за осень/зиму так надоели! С приходом весны и солнечных деньков хочется выглядеть женственно и легко! Я себе и балеточки весенние успела прикупить, и красивейшее платье с очень эффектным принтом в интернет-магазине passazh.com.ua/ . Вот правду говорят стилисты - что платье как-то волшебно действует на любую женщину, сразу чувствуешь себя гораздо уверенней, ярче и красивее)) Вот моё платье,хвалюсь
Изображение

Аватара пользователя
gogi
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 11:58

Весенний гардероб

Сообщение gogi » 20 апр 2019, 18:06

Если ищите, где можно приобрести качественные футболки оптом,
то, посмотрите в этом магазине https://futbolkiopt.com.ua/ у них отличный выбор как
и мужских так и женских футболок, по доступным ценам.

Аватара пользователя
Monika.ya
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 17:57

Весенний гардероб

Сообщение Monika.ya » 21 апр 2019, 23:58

А я для себя открыла так давно интернет магазин Ну Шо шоп - отличная возможность пополнить гардероб стильными вещами. Заказывала себе на лето несколько футболок с прикольными надписями, осталась довольна - быстро, качественно, недорого. В такой футболке точно будешь выделяться из серой массы:

Изображение

Аватара пользователя
alina75
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 20:41

Весенний гардероб

Сообщение alina75 » 23 апр 2019, 01:31

Весенний гардероб я обновила немного)) Хочется выглядеть стильно и чтобы было разнообразие в вещах) Но все мы знаем насколько дорого покупать вещи каждый месяц) Поэтому я нашла выход, заказываю теперь через интернет магазин https://kasta.ua/market/platya-maksi/ у них шикарный выбор и постоянно скидки))

Алена Лозовая
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 08:08

Весенний гардероб

Сообщение Алена Лозовая » 24 апр 2019, 12:45

Чтобы быть женственной, надо ноги оголять, хотя бы выше колена. А в моде сейчас легкие ненавязчивые платья или сарафанчики, так вы будете выглядеть естественно и натурально. А вообще не стоит гнаться за модой, лучше носить то, что нравится и быть индивидуальное, а не такой, как все. Я сейчас ищу стильное черное платье, нравиться вот это
Изображение

Аватара пользователя
Алина Соколова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 23:41

Весенний гардероб

Сообщение Алина Соколова » 11 май 2019, 14:24

Я сейчас тоже хочу прикупить себе что-то уже такое более весна-лето

Аватара пользователя
Алина Соколова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 23:41

Весенний гардероб

Сообщение Алина Соколова » 11 май 2019, 14:25

Думаю взять какое нибудь красивое платье или что-то в этом духе

Аватара пользователя
Олена Чорная
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 18:03

Весенний гардероб

Сообщение Олена Чорная » 11 май 2019, 14:26

можете взять себе красивое легкое платья в ярких цветах, это будет очень красиво

Vorchunia
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 06:34

Весенний гардероб

Сообщение Vorchunia » 13 май 2019, 07:52

Я уже подобрала себе гардероб на весну. Раньше шарилась по разным магазинам в интернете, теряла кучу времени и не всегда находила что-то интересное. Сейчас захожу на https://sravni.ua/catalog5764.html и смотрю предложения сразу нескольких магазинов.

Аватара пользователя
Алина Максименко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 11:59

Весенний гардероб

Сообщение Алина Максименко » 18 май 2019, 10:48

Я себе тоже перед отпуском хочу новый гардероб, ничего особенного, пару сарафанов, футболки и шорты, купальник конечно.
Последний раз редактировалось Алина Максименко 28 май 2019, 14:09, всего редактировалось 1 раз.

Natalia09
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 10:36

Весенний гардероб

Сообщение Natalia09 » 20 май 2019, 21:06

Возьмите себе побольше юбок, платьев, тем более, что лето не за горами. Порадуйте окружающих своей женственностью. У меня уже гардероб на лето почти готов, очень много вещей и обуви заказала в магазине " " " modoza.com/obuv/"> modoza.com/obuv/ Мне как раз нужны были новые босоножки на плетенной танкетке, так что я уже получила свою посылку и готовлюсь к теплым и солнечным летним дням)


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: