Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Ремонт душевой кабины

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
Инна37
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 12:14

Ремонт душевой кабины

Сообщение Инна37 » 05 апр 2017, 15:31

Еще в прошлом году заменили свою ванную на душевую кабину с гидромассажными функциями. Со временем некоторые форсунки забились, что непосредственно повлияло на эффект массажа. Решили обратиться к мастерам, но как выявилось, хороших найти не просто. Пересмотревши множество отзывов, присмотрели вроде неплохую компанию, где по словам потребителей работают действительно квалифицированные специалисты. Но прежде чем прибегать к их услугам, хотелось бы услышать мнения от живой аудитории. Может кто-то пользовался услугами ремонта душевых кабин компании "Гидромакс Сервис" " " " gidromax.kiev.ua/"> gidromax.kiev.ua/ какое впечатление у вас сложилось?

Аватара пользователя
Shasliviy_4elovek
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 14:12

Ремонт душевой кабины

Сообщение Shasliviy_4elovek » 08 апр 2017, 19:29

Купили вы халтуру однозначно!

Аватара пользователя
Сергей_1980
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 15:29

Ремонт душевой кабины

Сообщение Сергей_1980 » 08 апр 2017, 19:30

А как они могут забиться, Вы пользуитесь функцией гидромассажа?

Аватара пользователя
Матвей_К
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 11:09

Ремонт душевой кабины

Сообщение Матвей_К » 08 апр 2017, 19:32

У нас уже три года гидромассажный бокс и не разу с ним не было ни каких проблем. Работает как новый. Покупал здесь thehome.com.ua

Аватара пользователя
Derik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 12:16

Ремонт душевой кабины

Сообщение Derik » 13 апр 2017, 11:30

спасибо за инфу

Аватара пользователя
Алекс Алекс
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 15:56

Ремонт душевой кабины

Сообщение Алекс Алекс » 11 июл 2017, 12:48

Вот в этой компании качественно оказывают услуги сантехника " " " san-sanych.in.ua/santehnik.html"> san-sanych.in.ua/santehnik.html Недавно был как раз подходящий момент в этом убедиться. Ремонтировали нам душевую и смесители меняли. Очень добросовестно все сделали, и гарантию дали!

Аватара пользователя
clockot kot
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 14:43

Ремонт душевой кабины

Сообщение clockot kot » 20 авг 2017, 23:12

А я сам делал ремонт своей кабинки, оказывается это не так сложно как может показаться на первый взгляд. Вот тут брал запчасти для гидробокса , а остальное делал по инструкциям в интернете и руководствам от профессионалов. Хотя наверное тут еще многое зависит от сложности поломки, в моем случае была мелкая поломка которая была исправлена заменой одной небольшой детали 8)

Аватара пользователя
Ka Mila
Наш человек
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:54

Ремонт душевой кабины

Сообщение Ka Mila » 18 сен 2017, 13:27

Shasliviy_4elovek писал(а):Источник цитаты Купили вы халтуру однозначно!

Это сто процентов. ;)
классные рюкзаки здесь https://intertop.ua/catalog/aksessuary/ryukzak/

Аватара пользователя
Яна Чернякова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:55

Ремонт душевой кабины

Сообщение Яна Чернякова » 18 сен 2017, 13:37

В любом случае вам придется покупать уже новую душевую кабинку, только сейчас стоит вопрос времени- сейчас или позже. Так зачем влаживать сейчас деньги в ремонт, если со временем опять сломается. Наверное пожалели денег на хорошую кабинку? У моей знакомой так было, купила самую дешевую, неизвестного производителя, за пол года дважды сломалась. Что в итоге через время купила уже хорошую надежную кабинку в душ https://santehsvit.ua/category/dushevye_kabiny/. Так подумайте дважды!


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: