Салон красоты
Добавлено: 26 июн 2017, 18:16
Зойка
девочки, самой надо хороший салон вот чтобы все все там делали и макияж и прическу. Скоро у сына свадьба ну очень хочется выглядеть молодой женщиной

Салон красоты
Добавлено: 26 июн 2017, 19:01
Иванка Наливайченко
На пр. Победы есть салон "Акварель", вот могу его вам посоветовать. Мастера там работают отличные, я вот там недавно чистку лица aquarelle.in.ua/chistka-litsa.html делала. Черные точки в порах так раздражали, что просто ужас. Да еще и эти прыщики на лбу появились. Решила сделать эту процедуру. И такой результат потрясающий. Теперь буду делать чистку лица время от времени, кожа ведь у меня комбинированная на лице и склонная к жирности.
Салон красоты
Добавлено: 01 ноя 2017, 04:52
MayaPetrovna
Подруга на днях сделала себе перманентный макияж губ, получилось просто замечательно и в общем я тоже решила сделать и не прогадала. Во первых результат превзошел все мои ожидания а во вторых такие губки мне очень идут. Макияж кстати делали в студии WOOW!
https://woow.kiev.ua/uslugi/permanentnyj-makiyazh-gub-2.html, поверьте девочки оно того стоит.