Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Тротуарная плитка

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
АлексСмит
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 20:25

Тротуарная плитка

Сообщение АлексСмит » 20 янв 2018, 11:17

​Подобрать красивую тротуарную плитку просто, а вот найти качественную куда сложнее. У нас плитка была прежняя не такая уж и старая, но за несколько лет она так сильно потрескалась и раздробилась, что вид мягко говоря был не очень, решили заменить. Консультировалась у рябят из этой фирмы, вот тротуарная плитка​ http://plitka-zabor.org.ua/trotuarnaya-plitka.html Думаю вас стоит зайти на сайт, почитать и посмотреть цены. 

Olechka712
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 21:23

Тротуарная плитка

Сообщение Olechka712 » 05 фев 2019, 08:07

марго03 писал(а):Источник цитаты Привет, где можно купить тротуарную плитку ?

Если есть место где её сушить то можно сделать самим делается по тому же принципу что и гипсовый камень. Нужно купить формочку которая вам понравиться, качественны цемент и строительный песок) Красители для такой плитки продаются отдельно но стоят очень дёшево . Себе я делала гипсовую плитку ( как сделать самой смотри ТУТ У меня вышло достаточно симпатично главное правильно рассчитать пропорции песка цемента и воды и всё будет :bf:

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Тротуарная плитка

Сообщение Baranochka » 23 мар 2019, 03:52

мы тоже не стали брать бетонную плитку- под снегом на ней убиться можно

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Тротуарная плитка

Сообщение Vortek » 23 мар 2019, 03:53

марго03 писал(а):Привет, где можно купить тротуарную плитку ?

посмотрите вот здесь " " " sravni.ua/catalog4685.html"> sravni.ua/catalog4685.html , я не буду оригинальной, тоже скажу, что керамогранит на улице будет лучше лежать, потому что бетонная плитка и скользкая и ломкая. Но выбирать безусловно, вам. А выбор тут огромный - магазинов полно, да и ассортимент плитки разной тоже

Аватара пользователя
Федор Кокляев
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 14:15

Тротуарная плитка

Сообщение Федор Кокляев » 18 апр 2019, 09:16

Тротуарную плитку важно защищать, чтобы она прослужила длительное время. Мы на работе пользуемся гидрофобизатором FOB-F7 https://gidrofob.com.ua/. Это проверенное средство, которое позволяет защищать тротуарную плитку от высолов и разрушений. Стоит гидрофобизатор недорого, отличается прекрасным защитным действием и имеет длительный эффект.

kodolda
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 май 2019, 20:57

Тротуарная плитка

Сообщение kodolda » 02 май 2019, 21:06

На дачу заказывал тротуарную плитку "Паркет" на " " " rozetka.com.ua/trotuarnaya-plitka/c4639536/"> rozetka.com.ua/trotuarnaya-plitka/c4639536/ стоит всего 195 грн за кв. метр
это самый бюджетный вариант по тротуарной плитке
Изображение

Аватара пользователя
Наталья Калашникова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 12:58

Тротуарная плитка

Сообщение Наталья Калашникова » 24 май 2019, 15:01

Я знайшла, де можна купити вібропрес за нормальною ціною і найважливіше Основні переваги Вібропрес ПС-130: якісний.низька витрата цементу , виробляє широкий асортимент продукції від 20 до 200 мм, застосовано програмований контролер.

СолнышкаЛуч
Буду здесь жить
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 16:45

Тротуарная плитка

Сообщение СолнышкаЛуч » 03 июн 2019, 11:38

Никто же не запрещает купить брусчатку из натурального камня " " " www.granit.com.ua/catalog/production/Granitnaya_bruschatka/"> www.granit.com.ua/catalog/produc ... ruschatka/ Да, удовольствие не из дешевых, но ведь он прослужит века! А ведь мы не такие богатые, чтобы покупать дешевые вещи!)))
Изображение

Natalia09
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 10:36

Тротуарная плитка

Сообщение Natalia09 » 21 янв 2021, 11:21

Вот тоже интересуюсь сейчас тротуарной плиткой, ищу в интернете

Natalia09
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 10:36

Тротуарная плитка

Сообщение Natalia09 » 21 янв 2021, 11:21

Кто подскажет, какие сейчас цены на 2021 год, и на какого производителя стоит обратить внимание

Аватара пользователя
Виталий Горн
Активная Ути-пушка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 21:51

Тротуарная плитка

Сообщение Виталий Горн » 21 янв 2021, 14:57

Все зависит от того какая тротуарная плитка и с каких материалов, это важно. Точнее цена зависит от этих параметров.
Тут можно выгодно продать биткоин в Киеве https://crybex.com/sell-btc-kiev/


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: