Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Kenwood

Аватара пользователя
Krasotulka
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 10:36

Kenwood

Сообщение Krasotulka » 08 июл 2019, 10:43

А у кого-то из вас есть дома техника Kenwood? Какая именно? Что можете сказать о качестве? Дело в том, что моему малышу скоро нужно будет вводить прикорм и я уже сейчас присматриваю специальную технику для приготовления пюре, йогуртов и смузи. Понравились модели кухонных комбайнов, блендеров и тд марки Kenwood в этом интернет магазине, но проблема в том, что раньше никогда не сталкивалась с этим производителем, поэтому буду признательна за любые отзывы.

Аватара пользователя
Анаит
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 19:08

Kenwood

Сообщение Анаит » 08 июл 2019, 10:47

Не стоит сразу запасаться арсеналом бытовой техники для приготовления прикорма для малыша. По большому счету без всего этого можно обойтись, йогурт отлично получается и в обычном термосе, а пюре можно протирать через сито.

Аватара пользователя
Марьянушка
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 21:05

Kenwood

Сообщение Марьянушка » 08 июл 2019, 10:50

Понятное дело, что без всего вполне можно обойтись, но на дворе 21 век и я считаю глупостью пренебрегать благами цивилизации, которые существенно упрощают нашу жизнь. Что касается конкретно техники Kenwood, то я сказать ничего не могу.

Аватара пользователя
Doriss
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 15:58

Kenwood

Сообщение Doriss » 08 июл 2019, 10:55

Автор, в интернете можно найти специализированные форумы с отзывами на разные модели бытовой техники разных производителей. Мне кажется, что там Вы быстрее найдете нужную Вам информацию.

Аватара пользователя
Зойка
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 09:04

Kenwood

Сообщение Зойка » 26 окт 2019, 20:32

Почему именно Кенвуд? У меня бытовая техника от Мулинекс - я довольна

Аватара пользователя
tappynambur
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 16:02

Kenwood

Сообщение tappynambur » 26 окт 2019, 21:09

Согласна, если вы выбираете технику для приготовления ребенку еды, то смотрите на не фирму, а на функциональные особенности. У меня классная йогуртница вот такая https://www.zakvaski.com/ua/vivo-yogobox.html Я делаю натуральный йогурт и кефир сыну и себе на ней - густой, вкусный и без особых заморочек: засыпал в молоко закваску, поставил в йогуртницу и все - в назначенное время продукт готов. :dance4:
Последний раз редактировалось tappynambur 01 ноя 2019, 12:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aleksey191919
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 янв 2021, 18:53

Kenwood

Сообщение Aleksey191919 » 27 янв 2021, 19:47

у меня из этой марки только магнитофон в моей машине


  • Родителям

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: