Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Швейная машина

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Akcel
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 16:57

Швейная машина

Сообщение Akcel » 01 сен 2017, 17:41

Где можно купить хорошую швейную машину?

Akcel
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 16:57

Швейная машина

Сообщение Akcel » 01 сен 2017, 17:42

естественно :D

Аватара пользователя
Елена Коваленко
Буду здесь жить
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 11:33

Швейная машина

Сообщение Елена Коваленко » 02 янв 2018, 18:48

Есть хороший специализированный магазин "Швейкин", там моя мама покупала себе швейно вышивальную машину " " " www.xn----8sbemauadnrif7ki4b.com.ua/4-shvejno-vyshivalnye-mashiny"> www.xn----8sbemauadnrif7ki4b.com ... ye-mashiny У них большое разнообразие швейной техники по выгодным ценам. Вот сейчас там новогодняя распродажа, скидки до 50%. Моя мама еще кое какие аксессуары заказывала, нормально сэкономила.

Аватара пользователя
Alla Golodok
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 19:09

Швейная машина

Сообщение Alla Golodok » 04 янв 2018, 19:14

Я себе покупала швейную машинку Janome 7524E, и по стоимости не очень дорого и по функционалу на отлично, там 24 швейные операции, очень удобная и безопасная в использовании. Брала у официального представителя, доставку сделали бесплатно. Возьмите, не пожалеете, стоит она сейчас где-то в районе 6500 тысяч, но быстро себя оправдывает, особенно если вы много шьете.

Mari_Na
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 13:40

Швейная машина

Сообщение Mari_Na » 09 янв 2018, 13:43

И Janome, и Singer, и многие другие - отличные машинки. Благо сейчас выбор просто огромнейший. Лично я на порталах выбирала по параметрам - выбирала цены (от и до), функционал, дизайн и прочее. После этого сопоставила несколько вариантов и определилась. Что мешает Вам сделать также? А на вопрос где очень много ответов. Начиная от гипермаркетов и магазинов электроники, заканчивая банальными интернет-магазинами (что, кстати, всегда дешевле).

Аватара пользователя
Иринамама
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 11:11

Швейная машина

Сообщение Иринамама » 19 янв 2018, 11:14

на розетке смотрите

Аватара пользователя
Bussinka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 11:34

Швейная машина

Сообщение Bussinka » 07 фев 2018, 13:21

Mari_Na, порой человек даже не знает какие нужно задавать вопросы и какой вариант ему больше всего подойдет, дело не в лени, а скорее, в недостатки опыта. Плохо, что автор не уточнил, для чего ему нужна швейная машинка, профессиональная или подойдет полупрофессиональная для бытового использования. Поэтому, можно посоветовать только универсальный вариант в данном случае, к примеру, швейную машину производства Janome TC 1214 " " " velles-shop.com.ua/brand/Janome/"> velles-shop.com.ua/brand/Janome/ . Она электромеханическая, имеет все нужный комплекс программ, от стандартных операция, их около 17 до возможности шитья двойной иглой. Цена на нее очень доступная. Если рассматривать уже более серьезный вариант профессионального уровня, то лучше обратить внимание на компьютеризированную швейную машину Janome DC2160. В ней уже запрограммировано 60 швейных программ, в том числе и декоративных. Точность, аккуратность швов точно будет на нужном уровне.

Wonder Woman
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 19:14

Швейная машина

Сообщение Wonder Woman » 14 фев 2018, 21:23

Могу посоветовать вот такую швейную машинку https://spool.com.ua/product_722.html. Хорошая, недорогая, есть все необходимые функции и удобное управление. С тонкими тканями очень неплохо работает) Так что стоит обратить на неё внимание ;)
Изображение

Landysh
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 00:18

Швейная машина

Сообщение Landysh » 03 янв 2019, 00:25

вам для каких целей? для домашнего использования? обычную попроще или более профессиональную хотите?

Dr Lord
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 12:09

Швейная машина

Сообщение Dr Lord » 03 янв 2019, 18:13

Думаю, если вы хотите действительно хорошую швейную машинку, то стоит уже немного потратиться и сразу купить коверлок
" " " shveinyisvit.ua/catalog/koverloki-overlokploskoshovnaja-mashina"> shveinyisvit.ua/catalog/koverlok ... ja-mashina так вы получаете швейную машинку и оверлок в одном предмете, а оверлок это необходимая вещь для качественного шитья.

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Швейная машина

Сообщение Baranochka » 13 янв 2019, 08:55

Landysh писал(а):Источник цитаты вам для каких целей? для домашнего использования? обычную попроще или более профессиональную хотите?

да даже дома лучше использовать полупрофессиональную - у нее и опций больше и качество шитья

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Швейная машина

Сообщение Vortek » 14 янв 2019, 08:07

а мне кажется, что сейчас и любительские модели тоже с большим набором опций. Я думаю, надо брать японскую

Аватара пользователя
Танюшка Кравченко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 22:54

Швейная машина

Сообщение Танюшка Кравченко » 22 янв 2019, 18:04

У меня дома старая машинка с электрической педалькой. Она конечно неплохо шьёт, но уже и современную хочется.

Аватара пользователя
Businka34
Активная Ути-пушка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 11:33

Швейная машина

Сообщение Businka34 » 16 июн 2019, 13:16

Akcel писал(а):Источник цитаты Где можно купить хорошую швейную машину?


И швейные и вышивальные советовала бы брать от Жаноме https://janome.co.ua/vyshivalnye-mashiny-janome/
Современные машинки, обеспечивающие отличное качество пошива.
Научится шить на них на много проще, чем учится на старых механических машинках. Есть программы, по которым обеспечивается качественный автоматический пошив.
Мабуть однi з найкращiх онлайн курси англійської мови це курси вiд МЯВ.
Записуйтесь.
Бо англiйська мова знадобиться в життi бiльш нiж росiяньська.

Аватара пользователя
Виктория Сикрет
Наш человек
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 апр 2020, 09:55

Швейная машина

Сообщение Виктория Сикрет » 25 апр 2020, 12:11

мне например шить никогда не нравилось но все таки жизнь заставила научится
Всем хорошего настроения)


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: