Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

ремонт ваза

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

ремонт ваза

Сообщение Baranochka » 05 ноя 2017, 13:09

ее чтобы отремонтировать, как и любую другую , сначала надо продиагностировать

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

ремонт ваза

Сообщение Vortek » 05 ноя 2017, 13:10

да, мы тоже свою ладу сюда- " " " avto-diagnostic.ru"> avto-diagnostic.ru загоняем сначала, а потом только в сервис

Аватара пользователя
Vong
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 11:08

ремонт ваза

Сообщение Vong » 22 ноя 2017, 11:59

В СТО идите

Аватара пользователя
ol4ik22
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 12:05

ремонт ваза

Сообщение ol4ik22 » 16 фев 2019, 09:42

У нас постоянно с электоропроводкой были проблемы
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ.

Аватара пользователя
Valeriy12
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 12:20

ремонт ваза

Сообщение Valeriy12 » 17 фев 2019, 16:56

Добрый вечер! Если вам нужны услуги автоэлектрика в Киеве, то могу рекомендовать свой проверенный вариант - " " " autoelectric.com.ua/"> autoelectric.com.ua/ не один раз там ремонтировался, вообще они предоставляют и другие услуги, посмотрите расценки на сайте

Аватара пользователя
Myhaslav
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 май 2019, 12:04

ремонт ваза

Сообщение Myhaslav » 18 июл 2019, 13:30

А где можно отремонтировать рулевые рейки?
“Не хватит никакого здоровья чтобы приспособится к этому глубоко больному обществу!” - Джидду Кришнамурти

Аватара пользователя
thestarnataly
Буду здесь жить
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 14:54

ремонт ваза

Сообщение thestarnataly » 19 июл 2019, 18:15

После того как меняли там стартер, рассказали кумовьям об сервисе Генстар, они с Киева, так вот, они теперь только там ремонтирует всё. Уже успешно ремонтировал рулевые рейки https://genstar.ua/rulevye-rejki, и на очереди замена фильтра в кондиционере! Цены приемлемые, мастера правда, опоздали на один день со сроками, но это не проблематично. Молодцы ребята. Во второй раз рекомендую их.
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.

Аватара пользователя
MarkoPolo
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 08:54

ремонт ваза

Сообщение MarkoPolo » 25 июл 2019, 17:42

Уже по опыту знаю, что хорошее техническое обслуживание и ремонт автомобилей в Киеве производят в Марафет Авто. Они работают со всеми марками и моделями машин, всегда подбирают только качественные, родные запчасти и очень внимательно относятся к просьбам клиентов. Сейчас буду везти свое авто к ним на диагностику и уверен, что ребята найдут и устранят поломку, какой бы сложной она не была. Если и у вас есть вопросы, можно задать их здесь " " " marafet-avto.com/"> marafet-avto.com/

Аватара пользователя
maxmel
Наш человек
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 15:44

ремонт ваза

Сообщение maxmel » 22 янв 2020, 19:02

Стекло автомобиля должно быть прозрачным и гладким. Но со временем на нем появляются сколы и мелкие царапины. Прозрачность стекла можно восстановить полировкой. Качественно отполируют стекло специалисты СТО Автоформа в Одессе. На СТО работают все специалисты со стажем работы, боксы оборудованы всем современным инвентарем, профессиональные инструменты и оборудование. Можно предварительно записаться по телефону, который можно найти на сайте автосервиса https://avtoforma.com.ua/polirovka-avtostekol-ot-carapin и проконсультироваться с мастерами по поводу процесса полировки стекла автомобиля.

Аватара пользователя
MamaMari
Буду здесь жить
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 13:44

ремонт ваза

Сообщение MamaMari » 25 янв 2020, 18:06

интересно... .

Аватара пользователя
Miran
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 14:56

ремонт ваза

Сообщение Miran » 26 янв 2020, 11:51

А при чем тут ваз на детском? Я понимаю. что можно постить при 100 но темы адекватные

Аватара пользователя
Marry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:52

ремонт ваза

Сообщение Marry » 21 июл 2021, 13:13

Любую гидравлическую технику, а также пресс гидравлический ручной " " " hydromarket.com.ua/g33056441-ruchnye-pressy"> hydromarket.com.ua/g33056441-ruchnye-pressy с разным вариантов рабочего давления и диапазона, можно легко заказать у компании Гипермаркет. С ассортиментом ознакомьтесь на сайте .

Аватара пользователя
Dunia
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 17:15

ремонт ваза

Сообщение Dunia » 21 дек 2021, 13:25

А при чем тут ваз на детском? Я понимаю. что можно постить при 100 но темы адекватные

Аватара пользователя
Feya
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 15:57

ремонт ваза

Сообщение Feya » 24 дек 2021, 23:18

Актуально, посмотрю, спасибо за ваши рекомендации..............................................................................


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: