Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как найти товары дешевле

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
antata
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 15:19

Как найти товары дешевле

Сообщение antata » 26 окт 2017, 10:02

Всегда думала, вот почему в торговых точках так сильно накручивают цены, когда на производствах эти товары в разы дешевле получаются http://kupisruk.com/alladv/Proizvodstvo/ аж удивительно. Смотрела через доску объявлений разных производителей и обнаружила для себя много интересного. Неожидала, что может быть такая большая разница в цене. Хоть бери и сама перепродавай все эти товары. А вы видели, как отличаются цены в продаже от производтсва?
Я вам улыбаюсь, яркими красками!

Артем Краснов
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 09:22

Как найти товары дешевле

Сообщение Артем Краснов » 20 фев 2018, 10:37

да, доска объявлений как вариант, а еще лучше брать у производителей или с доставкой из страны производителя, я заказываю себе продукты из Польши и Италии https://www.evro-smak.com.ua и они получаются дешевле, чем те же продукты у нас

DaNiNna
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 13:38

Как найти товары дешевле

Сообщение DaNiNna » 12 июн 2019, 12:01

Если конкретно про агро-товары, то больше интересовали продукты. Не знаю как другие, но мне прилично помогла доска объявлений, которой пользуются фермеры, перекупщики и предприятия для осуществления оптовых заказов. Думаю, что вам, как и мне, Аграрка откроет новые возможности, потому что все на виду и постоянное обновление разделов.

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Как найти товары дешевле

Сообщение Baranochka » 23 сен 2019, 02:18

а мне кажется, что по супермаркетам можно поискать

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Как найти товары дешевле

Сообщение Vortek » 23 сен 2019, 02:19

вот здесь " " " price.ua/supermarkets-kiev-t1/produkty_i_napitki-cat11373.html"> price.ua/supermarkets-kiev-t1/p ... 11373.html посмотрите продукты подешевле, реально же есть акции по которым можно выгодно взять и продукты и товары для дома, я всегда так делаю

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Как найти товары дешевле

Сообщение Mirosha » 26 окт 2019, 15:28

Какой фильтр для очистки вообще лучше всего устанавливать сейчас? Я в этом не особо разбираюсь, поэтому и спрашиваю.
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

Аватара пользователя
Asler
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 авг 2019, 18:09

Как найти товары дешевле

Сообщение Asler » 26 окт 2019, 15:34

Mirosha писал(а):Источник цитаты Какой фильтр для очистки вообще лучше всего устанавливать сейчас? Я в этом не особо разбираюсь, поэтому и спрашиваю.

Тут надо определится с конкретной проблемой с водой у вас. Какая степень очистки вам необходимо?

Аватара пользователя
Favianamin
Активная Ути-пушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:16

Как найти товары дешевле

Сообщение Favianamin » 26 окт 2019, 15:44

Mirosha писал(а):Источник цитаты Какой фильтр для очистки вообще лучше всего устанавливать сейчас? Я в этом не особо разбираюсь, поэтому и спрашиваю.

Вообще, конечно, классические фильтры сейчас не столь эффективны, они конечно очищают воду, но не так, как хотелось бы. Пить ее с крана всё равно опасно. Поэтому, мы пару лет назад решили не устанавливать обычный фильтр, а взять фильтр обратного осмоса " " " ecosoft.ua/filtry-obratnogo-osmosa-prod/"> ecosoft.ua/filtry-obratnogo-osmosa-prod/
Фильтр обратного осмоса - Это несколько картриджей с фильтрами и мембраной, а также бак для очищенной воды, обычно на 8–12 литров. В нашем случае это 12 литров в час, в день получается около 200 литров качественной и чистой воды, которую можно спокойно пить.
Изображение
Я люблю тебя жизнь! :pram:

Аватара пользователя
Виктория Сикрет
Наш человек
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 апр 2020, 09:55

Как найти товары дешевле

Сообщение Виктория Сикрет » 21 апр 2020, 11:25

сейчас действительно много интересных сервисов которые сравнивают цены в разных магазинах
Всем хорошего настроения)


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: