Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

где купить двери для сауны

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
Юлианна Петровская
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 13:10

где купить двери для сауны

Сообщение Юлианна Петровская » 06 дек 2017, 19:10

Решили построить в нашем загородном доме, сауну. Уже нашли все необходимое. А вот такая мелочь, как дверь - прям загвоздка. Не можем подобрать и красивую и качественную. Где можно посмотреть?

Аватара пользователя
Ирина Минина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 16:42

где купить двери для сауны

Сообщение Ирина Минина » 07 дек 2017, 08:33

А в Епицентре смотрели? Мы много чего там покупаем, обычно все есть

Аватара пользователя
Витюша Богач
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 13:18

где купить двери для сауны

Сообщение Витюша Богач » 07 дек 2017, 08:40

Сауна - это очень хорошо, особенно своя. Отличная задумка. Я вот теперь тоже подумываю, а не заняться ли постройкой сауны. Ведь в частные не наездишься, а своя - так просто класс :dance4:

Аватара пользователя
Alexandra_Di
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 08:32

где купить двери для сауны

Сообщение Alexandra_Di » 07 дек 2017, 08:44

Подскажите, во сколько приблизительно обойдётся постройка в доме сауны? А то очень люблю ходить в сауну, а о своей даже не задумывалась)

Аватара пользователя
Юлия Любимова
Осваиваюсь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 19:20

где купить двери для сауны

Сообщение Юлия Любимова » 07 дек 2017, 09:22

Юлианна Петровская писал(а):Источник цитаты Решили построить в нашем загородном доме, сауну. Уже нашли все необходимое. А вот такая мелочь, как дверь - прям загвоздка. Не можем подобрать и красивую и качественную. Где можно посмотреть?

Мы себе покупили дверь для бани в www.teplodar.in.ua у них большой выбор всего необходимого и для бани и для сауны. Мы все для бани у них покупали. Так что там посмотрите. И выбрали себе стеклянную дверь INTERCOM - из прозрачной бронзы,за 3470 грн. Она подойдет и для бани и для сауны.
Изображение

Sasha_5585
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 июл 2019, 10:50

где купить двери для сауны

Сообщение Sasha_5585 » 23 июл 2019, 09:58

Витюша Богач писал(а):Источник цитаты Сауна - это очень хорошо, особенно своя. Отличная задумка. Я вот теперь тоже подумываю, а не заняться ли постройкой сауны. Ведь в частные не наездишься, а своя - так просто класс :dance4:

Могу порекомендовать Вам сайт который занимается строительством саун под ключ " " " bankow.ru/projects/project-sauna"> bankow.ru/projects/project-sauna

Аватара пользователя
Виктория Сикрет
Наш человек
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 апр 2020, 09:55

где купить двери для сауны

Сообщение Виктория Сикрет » 25 апр 2020, 11:22

я думаю, что это вам поискать нужно в специализированных магазинах иначе никак
Всем хорошего настроения)

limpix
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 11:35

где купить двери для сауны

Сообщение limpix » 17 авг 2020, 11:38

Как и большинство думал о строительстве любимой, родной русской бани ну или сауны. Чисто из интереса, решил почитать о турецкой бане. Посоветовались и решили, что это будет лучшим вариантом, сестра жены -врач, однозначно сказала, что если мы хотим поправлять здоровье то это однозначно хамам. Начал погружаться в тему и наткнулся на одноименный сайт Хамам Элит. Изучив подробно нюансы, понял посещение не ограничено по количеству в неделю, а чтобы растопить печка не нужна. Оставил заявку на строительство. Жили у меня, построили на удивление быстрее моих ожиданий. Претензий нет, всем советую. blog.hammamelit. ru

Аватара пользователя
KarinaF89
Буду здесь жить
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 30 авг 2020, 15:54

где купить двери для сауны

Сообщение KarinaF89 » 07 сен 2020, 12:39

Юлия Любимова писал(а): Мы себе покупили дверь для бани

Спасибо за рекомендацию


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: