Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Какие окна лучше ставить

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
Lelu
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 10:35

Какие окна лучше ставить

Сообщение Lelu » 07 янв 2018, 20:24

Решили поменять в квартире окна, но никак не можем решить какие лучше ставить - пластиковые или деревянные.

Аватара пользователя
Shugena
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 16:19

Какие окна лучше ставить

Сообщение Shugena » 08 янв 2018, 09:55

Я считаю, что лучше ставить пластиковые, ведь это новый материал, который должен быть более долговечным и практичным.

Аватара пользователя
РинаИр
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 16:29

Какие окна лучше ставить

Сообщение РинаИр » 08 янв 2018, 11:34

Всё зависит от количества имеющихся у Вас денег, потому что деревянные на порядок дороже.

Аватара пользователя
Batava
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 10:12

Какие окна лучше ставить

Сообщение Batava » 08 янв 2018, 13:10

Тут дело даже не в том, какие окна лучше, а в фирме производителе. Лично я заказывала себе пластиковые окна в компании OknaStreet и они полностью оправдали мои ожидания. Причем они производят не только пластиковые, но и деревянные и даже совсем новые - из стеклокомпозита. Так что обращайтесь - там хорошие менеджеры и они помогут вам принять правильное решение.

Аватара пользователя
Ludmilo4ka
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 22:32

Какие окна лучше ставить

Сообщение Ludmilo4ka » 08 янв 2018, 15:28

пластик дешевел, чем дерево, но на этом плюсы заканчиваются

Аватара пользователя
Dagna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 14:38

Какие окна лучше ставить

Сообщение Dagna » 08 янв 2018, 20:14

Однозначно деревянные окна гораздо лучше, но они и дороже, поэтому все зависит от ваших финансовых возможностей.

Аватара пользователя
Ксеня Короедина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 20:56

Какие окна лучше ставить

Сообщение Ксеня Короедина » 23 янв 2018, 19:16

Как по мне то неважно какие именно ставить, в любом случае пластиковые или деревянные будут лучше ваших старых окон. Например у меня стоят пластиковые окна от фирмы Rehau, покупала тут и знаете, по сравнению с теми старыми, что еще от СССР остались в моей квартире, то это совершенно новый уровень. Во-первых намного лучше через них смотрится на улицу (я это люблю делать, а старые искажали изображение), во-вторых это стало намного теплее, теперь не отдаёт холодом от окна)

Olga K
Наш человек
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 10:12

Какие окна лучше ставить

Сообщение Olga K » 06 фев 2018, 13:37

ой нет, конечно не деревянные. они расслоятся, потрескаются, будут протоекать. однозначно пластиковые

Саша007
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 10:55

Какие окна лучше ставить

Сообщение Саша007 » 06 фев 2018, 13:43

И у тех, и у других конструкций есть свои достоинства и недостатки. Дерево конечно выигрывает у пластика среди самого экологически чистого материала. Однако все страшилки о вреде пластиковых окон беспочвенны и сильно утрированы. На сегодняшний день и деревянные, и пластиковые окна, произведенные с соблюдением технологии, отвечают всем экологическим требованиям и нормам. Так что, на что денег хватит, то и берите

Александра Титова
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 08:18

Какие окна лучше ставить

Сообщение Александра Титова » 06 фев 2018, 13:48

первое преимущество металлопластиковых окон это их стильный и аккуратный вид в целом. второй плюс это сравнительно невысокая и более, чем доступная цена по сравнению с ценами на деревянные и алюминиевые окна. у нас стоят пластиковые. брали у них " " " plastik-okna-ufa.ru"> plastik-okna-ufa.ru . нам соседи порекомендовали. монтажники очень быстро и качественно всё сделали.

Аватара пользователя
МаришкаН
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 15:13

Какие окна лучше ставить

Сообщение МаришкаН » 20 фев 2018, 12:28

Я тоже за пластиковые окна, тем более, что если выбрать хороший профиль и стеклопакет, то такие окна прослужат точно долго. Вот мы заказывали здесь " " " viknoplus.od.ua/"> viknoplus.od.ua/ в Одессе и качеством остались довольны. Тем более, что замерщик приехал все рассказал, сделал замеры, сразу видно профессиональный подход. А не так как многие по телефону замеры говорят, а потом жалуются что все не так)))

Аватара пользователя
AlevtinaIvanovna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 04:46

Какие окна лучше ставить

Сообщение AlevtinaIvanovna » 30 ноя 2018, 06:50

Добрый день. Меня вот тоже этот же вопрос интересуюсь так как собираюсь срочным образом менять окна пока еще не очень холодно. У нас дом деревянный, двухэтажный и с нашей стороны потихоньку проседать начал и как следствие повело и окна. Я нашла уже где можно купить окна в Кременчуге, вот здесь их большой выбор. Прошу подсказать знающих людей какие лучше всего поставить.

N_Resun
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 19:20

Какие окна лучше ставить

Сообщение N_Resun » 30 ноя 2018, 19:25

З хорошим пластиком возні менше, а от дерево потребує догляду.

Аватара пользователя
noch4ka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 20:31

Какие окна лучше ставить

Сообщение noch4ka » 02 дек 2018, 10:46

Я бы выбрала пластиковые

Inkaf
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 17:54

Какие окна лучше ставить

Сообщение Inkaf » 30 дек 2018, 10:29

Ну мне вот например нравится окна вот у этой компании. Мы сами долго искали компанию которая занимается продажей и установкой окон. Вот на этом сайте все таки нашла хорошую компанию и решила заказать у них окна. Все нормально, мне понравилось.Так что смотрите подробнее вот на сайте. " " " planetaokon74.ru/"> planetaokon74.ru/


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: