Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Новостройки

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
ellka
Наш человек
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 11:37

Новостройки

Сообщение ellka » 26 окт 2018, 11:36

Как считаете, дорого ли покупать сейчас квартиру в новостройке? Или лучше рассмотреть вторичку? Вот сейчас думаем с мужем о покупке жилья в Днепре.

Аватара пользователя
Кристина Коваленко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 15:54

Новостройки

Сообщение Кристина Коваленко » 26 окт 2018, 15:55

Знаете, вторичное жилье тоже дорогое. Еще зависит от района, где вы хотите покупать. Если в центре, то дороже будет.

Аватара пользователя
azurnaya
Буду здесь жить
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 19:05

Новостройки

Сообщение azurnaya » 27 окт 2018, 09:42

Почему вы считаете, что это дорого будет? Я бы так не сказала. Я когда только планировала купить квартиру, то обращалась в компанию https://infoservice.com.ua Там на сайте у них можно посмотреть новостройки и объявления с вторичным жильем, дома и квартиры. Вас может какой-то конкретный район интересует? У них есть хорошие варианты в новостройках, в ЖК Княжеский и ЖК Дом на Набережной. Сейчас вот с мужем думаем, что лучше выбрать. А в ЖК Дом на Набережной моя сестра сейчас собирается покупать.
Изображение

Rosarios
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 13:04

Новостройки

Сообщение Rosarios » 02 мар 2019, 21:30

Ну думаю не дешёво получится, как ни крути! Дешевле наверно будет самому построить, потом нужно не забыть воспользоваться услугами по вводу дома в эксплуатацию. Есть ребята в Украине что неплохо могут с этим помочь https://prioritet24.kiev.ua/vvod-v-ekspluatatsiju-objekta-stroitelstva/ , если надумаете всё таки своё построить, советую к ним обратиться! Ведь все эти нюансы нужно знать и понимать, чтобы в будущем проблем никаких не возникло!

полина77
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 13:03

Новостройки

Сообщение полина77 » 04 мар 2019, 14:38

Всем привет, мы с мужем тоже сейчас выбираем варианты новостроек. Хотим купить квартиру в Киеве, но еще не определились в каком районе. Я просматриваю в интернете https://synergy-bud.com.ua/ и понравились жилые комплексы Синергия 3+, а что вы можете посоветовать в этом случае?

Amanda777
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 11:23

Новостройки

Сообщение Amanda777 » 05 мар 2019, 21:01

я думаю для дизайна квартиры в новостройке будут отличным вариантом фотообои
мы вот себе заказывали на " " " ecooboi.com.ua"> ecooboi.com.ua и остались очень довольны, теперь наша квартира смотрится очень стильно)


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: