Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Климатическая техника

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Каста Дива
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 10:46

Климатическая техника

Сообщение Каста Дива » 09 ноя 2018, 22:25

Какую лучше купить и где?

Аватара пользователя
IrinaEvseeva
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 08:42

Климатическая техника

Сообщение IrinaEvseeva » 15 ноя 2018, 08:46

Надо будет глянуть что там.

fayga
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 20:25

Климатическая техника

Сообщение fayga » 26 ноя 2018, 20:35

По совету друзей взяли мобильный кондиционер BALLU BPAC-07 CM " " " bt.rozetka.com.ua/9939283/p9939283/"> bt.rozetka.com.ua/9939283/p9939283/ можно передвигать по всей квартире и даже брать на дачу
Изображение

Rosarios
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 13:04

Климатическая техника

Сообщение Rosarios » 02 дек 2018, 20:28

Ну тут многое зависит от ваших финансовых возможностей, естественно. А так, можете заглянуть сюда https://www.kievkomfort.com.ua/types-ventilation/pritochno-vytyazhnyye-ustanovki-rekuperatory/ , мы там себе в дом брали приточно вытяжную установку. Но там множество разных вариантов климатической техники. Что именно лучше для вас, нужно смотреть по вашей квартире или дому!

Аватара пользователя
darina_l
Наш человек
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30 май 2017, 09:15

Климатическая техника

Сообщение darina_l » 06 дек 2018, 19:07

Совуния писал(а):Я пару лет назад тоже задался этим вопросом. Друзья порекомендовали обратиться к официальному представителю Tion в Украине. И они оказались абсолютно правы. Я ненавижу любые сквозняки дома. А с помощью их бризера появилась возможность проветривать квартиру не открывая окон. И кстати, дочь стала болеть гораздо меньше. Я это тоже с этим устройством связываю и всем своим подругам уже посоветовала.


И сколько этот самый бриз стоит?

Аватара пользователя
darina_l
Наш человек
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30 май 2017, 09:15

Климатическая техника

Сообщение darina_l » 06 дек 2018, 19:08

fayga писал(а):Источник цитаты По совету друзей взяли мобильный кондиционер BALLU BPAC-07 CM можно передвигать по всей квартире и даже брать на дачу
Изображение


И не боитесь Вы на "Розетке", что-то покупать? Слышала, что там часто путают заказы и долго оформляют заявку и доставку.

Аватара пользователя
АлёнкаРыжова
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 06:40

Климатическая техника

Сообщение АлёнкаРыжова » 06 дек 2018, 19:44

Каста Дива писал(а):Источник цитаты Какую лучше купить и где?


Так, а что именно из климатической техники Вас интересует?

Допустим, недавно я заказала себе воздухоочеститель в https://comfortshop.com.ua/product/ochistitel-vozdukha-olansi-k01c/, о покупке остались только хорошие впечатления - доступная цена, быстро доставили и в плане качества никаких претензий.
Поэтому, если Вам нужно техника подобного рода, советую заказывать ее исключительно в "Комфорт Шоп".

Аватара пользователя
Алена Максимова
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 18:54

Климатическая техника

Сообщение Алена Максимова » 18 дек 2018, 20:18

Создать здоровую и свежую атмосферу в вашем доме и офисе помогут кондиционеры системы мульти-сплит. Можете посмотреть на них здесь, в магазине Climatcentr Ассортимент огромный и цены приемлемые, посмотрите на сайте.

Аватара пользователя
Алекс Пан
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 13:25

Климатическая техника

Сообщение Алекс Пан » 05 мар 2019, 09:12

Тоже интересно, где купить?


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: