Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Нужен совет

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
Ruslana7310
Буду здесь жить
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:12

Нужен совет

Сообщение Ruslana7310 » 18 ноя 2018, 17:13

Где можно купить штукатурку под бетон. Хотелось бы по приемлемой цене! Расскажите, как она смотрится на стенах?

Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

Нужен совет

Сообщение Vasilisa1910 » 19 ноя 2018, 19:46

я думаю будет очень красиво, но цена на эту шпаклевку будет заоблачная!

Аватара пользователя
Вербочка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 20:51

Нужен совет

Сообщение Вербочка » 19 ноя 2018, 19:48

А я не согласна с вами, обои это уже прошлый век. Если почитать отзывы, то можно понять разнообразная штукатурка сейчас почти на 1 месте. Я в своем доме прихожую отделала штукатуркой под бетон которую брала тут " " " premier-decor.kiev.ua/"> premier-decor.kiev.ua/ Я строитель-отделочник и для меня положить штукатурку на стены не затруднило. Я думаю, что даже у новичков проблем не будет.

Аватара пользователя
СуфлеХ
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 22:05

Нужен совет

Сообщение СуфлеХ » 19 дек 2018, 11:10

Видела такой вариант нанесения штукатурки у знакомых - лично мне понравилось, но это уже все таки дело вкуса

Аватара пользователя
Маргарит-ка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 22:56

Нужен совет

Сообщение Маргарит-ка » 20 дек 2018, 09:23

Смотрится нормально, а купить можно в любом строительном магазине. На нее вроде дефецита нет :D

Аватара пользователя
Фес
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 10:05

Нужен совет

Сообщение Фес » 20 дек 2018, 23:46

А я считаю, что говорить о том красиво смотрится такая штукатурка или нет - по меньшей мере глупо. Ведь думаю никто не будет со мной спортить о том, что у каждого свои предпочтения и вкусы: что одному нравится - другому может показаться некрасивым и безвкусным. Касательно приобретения штукатурки - зайдите в интернет магазин стройматериалов там точно такую найдете.

Аватара пользователя
Алекс Пан
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 13:25

Нужен совет

Сообщение Алекс Пан » 01 фев 2019, 09:34

Качественную штукатурку и не по дорогой цене можно купить, если выбирать её через портал: " " " price.ua/catalog3972.html"> price.ua/catalog3972.html , где вы сможете по каждой понравившейся штукатурке сравнивать цены в магазинах Украины, тем самым выбирая самую лучшую цену из возможных вариантов.

Аватара пользователя
Laska
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 12:50

Нужен совет

Сообщение Laska » 03 фев 2019, 21:50

Юля Ткачева писал(а):Источник цитаты Посмотрите в интернете, там много подходящих магазинов.

А откуда узнать, где качественные товары и низкие цены? Я вот через форумы узнала о магазине с обоями " " " stenagrafika.ru/wallpaper_expanding_space"> stenagrafika.ru/wallpaper_expanding_space где большинство товаров на 15-20% дешевле конкурентов, при этом все обои высокого европейского качества.
Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы)


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: