Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Двери

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
Lana4512
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 май 2016, 01:25

Где купить двери в квартиру?

Сообщение Lana4512 » 10 авг 2016, 13:50

а мы заказывали двери в этой компании http://doorshouse.com.ua/interior тоже очень довольны качеством и ценами. И выбор у них просто огромный, на любой вкус и бюджет. Мы себе брали в светлых тонах, по цене средне, но смотрятся отлично :-) :-)

Аватара пользователя
Афина
Наш человек
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 16:16

Где купить двери в квартиру?

Сообщение Афина » 17 авг 2016, 18:30

Анджелина писал(а):Источник цитаты
Наталья Лебедь писал(а):Источник цитаты В эпицентре очень дорого стало, они как открылись, нарадоваться не мгла, а сейчас..

я еще выгодней нашла)))

Где? Мне скажите)

Аватара пользователя
Kamarin
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 май 2016, 21:12

Где купить двери в квартиру?

Сообщение Kamarin » 20 авг 2016, 14:10

Белорусские двери вроде неплохие и стоят недорого.

Аватара пользователя
OlgaDaria
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 20:22

Где купить двери в квартиру?

Сообщение OlgaDaria » 23 авг 2016, 20:25

Kamarin писал(а):Источник цитаты Белорусские двери вроде неплохие и стоят недорого.

Да. мы заказывали межкомнатные и входные двери в магазине " " " dveribelorussii.com.ua"> dveribelorussii.com.ua . Там хороший выбор дверей и очень качественный товар. Сейчас у них можно обменять старые двери на новые с хорошей скидкой. Мы меняли. Купили со скидкой новые двери Зевс. Очень понравились и вписались в интерьер отлично. Сейчас выбираем там входную дверь, пора уже нашу заменить!

Аватара пользователя
Анджелина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 11:54

Где купить двери в квартиру?

Сообщение Анджелина » 25 авг 2016, 12:21

Афина писал(а):Источник цитаты
Анджелина писал(а):Источник цитаты
Наталья Лебедь писал(а):Источник цитаты В эпицентре очень дорого стало, они как открылись, нарадоваться не мгла, а сейчас..

я еще выгодней нашла)))

Где? Мне скажите)

Мы оптом брали на складе «Перша дверна гільдія» на Святошинской https://1dveri.com.ua/%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8-%D0%BC%D0%B5%D0%B6%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5.html очень хорошо сэкономили.С каждой двери разница в 380 грн, а брали 12 штук)

Аватара пользователя
Panado
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 17:28

Где купить двери в квартиру?

Сообщение Panado » 28 авг 2016, 13:44

Мы брали с мужем такую себе входную дверь, модель СМК М-1. Очень хорошая у неё шумка, что очень радует. Никаких звуков из подъезда нету вообще! Да и само по себе взломостойкость отменная. :lol3:
Всем добра! ;)

ajanmusabaev
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 07:46

Где купить двери в квартиру?

Сообщение ajanmusabaev » 29 авг 2016, 10:00

Я заказывал прямо у производителя пиломатериалов Украгролесопереработка: https://uawp.com.ua, не ерунда бумажная, а натуальное дерево

Semisvetik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 21:15

Где купить двери в квартиру?

Сообщение Semisvetik » 06 сен 2016, 17:49

К стати когда выбирали двери ориентировались на современный дизайн, но и конечно же на цену и вот попали на двери Реликт, они экошпоном покрыты, как раз по цене то что надо. Глянуть можно здесь (" " " elporte.com.ua/mezhkomnatnye-dveri-relikt"> elporte.com.ua/mezhkomnatnye-dveri-relikt ), довольно симпатичные

GoodLack
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 21:24

Где купить двери в квартиру?

Сообщение GoodLack » 28 сен 2016, 11:45

Межкомнатные двери от Фабрики ЮА - не плохой выбор. Крепкие, устойчивые к повреждениям. Стоят у нас в квартире шпонированные двери уже третий год и никаких проблем. Заказывали у них на сайте " " " dveri.fabryka.ua/"> dveri.fabryka.ua/ , приезжал замерщик, доставка своевременная. Вставили двери тоже ребята из Фабрики. Дома в свой довольны: и дизайн красивый и качество не плохое.

Аватара пользователя
Вадим Беленький
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 08:43

Где купить двери в квартиру?

Сообщение Вадим Беленький » 12 окт 2016, 16:29

Мы покупали в Эпицентре.

Аватара пользователя
Kristina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 10:35

Где купить двери в квартиру?

Сообщение Kristina » 11 ноя 2016, 00:16

ZirkaM писал(а):Источник цитаты До 1000 мне кажется найти сейчас хорошие двери нереально, разве что по акции.

почему не реально? вот вам " " " portes.ua/i/cPath/mejkomnatnye-dveri"> portes.ua/i/cPath/mejkomnatnye-dveri цены от 400 грн притом двери хорошие, но за 18 тис получше :D :D :D

Аватара пользователя
Антон Ромашкин
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:04

Где купить двери в квартиру?

Сообщение Антон Ромашкин » 15 ноя 2016, 14:03

Советую фирму мир дверей! Сами там сделали заказ после прочтения в новостях о них http://news.liga.net/pr/economics/13311859-kompaniya_mir_dverey_predstavila_novyy_assortiment.htm! Кончено обычная фирма, но впечатлило приятное отношение и хорошие отзывы о них!)

GoodLack
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 21:24

Где купить двери в квартиру?

Сообщение GoodLack » 27 ноя 2016, 00:52

вадим ан писал(а):На заказ может быть лучше вариант?

По заказу дороже выйдет. Много доступных вариантов можно просто в нете поискать. Мы, например так и сделали, брали себе здесь " " " dveri.manufaktura.com.ua/mizhkimnatni-dveri-lviv"> dveri.manufaktura.com.ua/mizhkimnatni-dveri-lviv самые простые двери и покрасили в соответствующем интерьера цвете и получили неплохой и главное не очень затратный вариант.

Аватара пользователя
Конни
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 07:58

Где купить двери в квартиру?

Сообщение Конни » 18 дек 2016, 20:57

Кэтти писал(а):Источник цитаты мы покупали в эпицентре все двери. находили классные скидки и брали сразу несколько штук.


Мы так же, искали в интернете - но все дорого... Хотя конечно выбор большой. В итоге купили в Эпицентре, по скидке, неплохие кстати двери. Но выбора нет почти, конечно...

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Где купить двери в квартиру?

Сообщение Esenniya » 21 дек 2016, 12:44

Как вариант можно еще вот такие межкомнатные двери заказать " " " veka.ua/ua/products/door/index.html"> veka.ua/ua/products/door/index.html придумать какой-то красивый цвет, интересные вставки из стекла и будет вечная и красивая дверь :dance4:


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: