Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Запчасти

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
Булочка к чаю...
Мисс креатив
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:38
Награды: 13
:
Хороший фотограф Творец прекрасного Потешка Чудесно вяжет спицами
Благодарность4 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность10
Благодарность11 Благодарность16 Провидица Самая проницательная
Родом из детства

Запчасти

Сообщение Булочка к чаю... » 17 май 2020, 21:55

Kino писал(а):Источник цитаты
Favianamin писал(а):Источник цитаты А есть тут люди которые разбираться в шинах для мотоцикла. Нужны шины 17R и вот не знаю какие взять: радиальные или диагональные. Что посоветуете?

Вот хороший вопрос задали, между этими шинам все такие есть разница и она существенная. Потому что диагональные шины ставят на более тяжелее мотоциклы (крузеры), поэтому у диагональных шин более крупный профиль и высокий, чтобы шины выдерживали нагрузку.
Радиальные шины это уже для спортивных мотоциклов, такие шины не предназначены для больших нагрузок.
Вот тут кстати, есть неплохой выбор мотошин R17 tireshop.ua/motoshini/r17 Думаю точно себе что-то выберете.



Думала что мотоциклы это так так просто, но оказалось, что это совсем не так. Для меня это прям как высшая математика. Хотя и сама водитель с пятилетним стажем)
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:

Ксюшечка
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 08:15

Запчасти

Сообщение Ксюшечка » 18 май 2020, 00:28

Да уж. Это только с первого взгляда кажеться что все очень просто. А если начинаешь заниматься вопросом вплотную. то оказывается, что есть куча мелочей, которые требуют внимания и понимания. Вот у меня была ситуация - срочно нужен был кург для пикапа. Казалось бы простая вещь, но в итоге столько информации было изучено и магазинов просмотрено, прежде чем смогли остановить свой выбор на motor4x4.com.ua/. Помогли коментарии клиентов.


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: omusiets и 13 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: