Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Заедает дверной замок

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
Женевьева
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:15

Заедает дверной замок

Сообщение Женевьева » 29 дек 2018, 16:59

У меня последнее время стал заедать замок во входной металлической двери, иногда прям раздражает. Боюсь, чтоб дверь вообще не испортилась от этого. У кого-нибудь были такие проблемы, что вы делали, кто в Киеве может помочь решить эту проблему?

Аватара пользователя
Варваренька
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 14:13

Заедает дверной замок

Сообщение Варваренька » 29 дек 2018, 17:12

Бывает такое, что дверной замок заклинивает из-за того что провисли петли. Такая поломка может привести к полной замене дверей. Так что желательно чтоб дверь посмотрел специалист.

Аватара пользователя
Ирина Сергеевна
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 20:27

Заедает дверной замок

Сообщение Ирина Сергеевна » 29 дек 2018, 17:20

Вам просто нужно поменять замок. У меня муж сам меняет замки. Они имеют особенность периодически ломаться и ломаются в основном замки плохого качества.

Аватара пользователя
Maman
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 10:26

Заедает дверной замок

Сообщение Maman » 29 дек 2018, 19:40

Такие проблемы бывают от того что вы могли вставлять ключ неправильно или попал мусор в замочную скважину. Также возможно вы применяли силу при открытии замка или еще одна причина - проседание полотна. У нас вообще был заводской брак и пришлось полностью менять замок. Замену замков предлагают компании по ремонту дверей, цены вполне приемлемые. В Киеве вы можете обратиться сюда

Аватара пользователя
mizolda
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 22:47

Заедает дверной замок

Сообщение mizolda » 14 янв 2019, 21:36

Нам помогло просто смазать замок. Капнуть на ключ масло ( в нашем случае обычное подсолнечное) и все. Проблема у нас решилась. Больше не заедает ключ.

Федик9632
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 18:48

Заедает дверной замок

Сообщение Федик9632 » 26 июн 2019, 16:04

Лучше сразу обратиться к мастеру, чтобы можно было починить и спасти замок, и не пришлось бы менять. У меня тоже была такая проблема, а в итоге нам мастер посоветовал просто поменять цилиндр в замке. Может, и у вас похожая проблема, поэтому может вам будет интересна замена цилиндров в металической двери. Ребята очень толковые, быстро решили мою проблему, так что и вам помогут)

Аватара пользователя
PPK
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 22:51

Заедает дверной замок

Сообщение PPK » 30 июн 2019, 22:36

Причин может быть много, но обычно сразу понятно, почему именно замок балуется. Да, иногда его нужно смазывать, а в некоторых случаях это противопоказано. В общем, если не уверены, пусть смотрит понимающий человек. Могу только посоветовать, если придется менять целую дверь, берите бронированные двери Страж https://superdveri.ua/brands/straj/. Четыре года такие дома стоят, проблем нет ни с замком, ни с петлями, ни с чем. И еще может быть такой вариант, что нужно просто заменить секретку. Вообще малой кровью обойдется.
acer spin 1 https://stylus.ua/acer-spin-1-sp111nxgrmep004-p398717c38.html


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: