Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Скинали для кухни. Как выбрать?

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
Kimili
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 10:55

Скинали для кухни. Как выбрать?

Сообщение Kimili » 08 янв 2019, 13:09

Хотим на кухне установить скинали. Изначально хотели просто старую плитку заменить на новую, но нам вот такое интересное решение посоветовали. Вот здесь скинали смотрим, как думаете, как правильно выбрать, на что обращать внимание? У кого из вас есть?

И действительно ли это практичнее плитки получается? говорят, что мыть, чистить гораздо проще любой плитки.
Последний раз редактировалось Kimili 09 янв 2019, 07:03, всего редактировалось 1 раз.

neerokad
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 14:49

Скинали для кухни. Как выбрать?

Сообщение neerokad » 08 янв 2019, 14:55

не стоит ,смысла в этом нет

beerolasa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 22:19

Скинали для кухни. Как выбрать?

Сообщение beerolasa » 10 янв 2019, 22:39

У нас плита электрическая KAISER HC 50082 KW брали на " " " bt.rozetka.com.ua/cookers/c80122/filter/producer=kaiser/"> bt.rozetka.com.ua/cookers/c8012 ... er=kaiser/
в ней можно готовить все что угодно, из основных плюсов: отличная духовка и комфорки
Изображение

Аватара пользователя
Антон Савин
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 20:30

Скинали для кухни. Как выбрать?

Сообщение Антон Савин » 13 янв 2019, 20:31

вам консультанты если что помогут я так думаю.

Аватара пользователя
Elizabeth Goroshinka
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 15:07

Скинали для кухни. Как выбрать?

Сообщение Elizabeth Goroshinka » 15 июн 2019, 15:59

Кухни в Киеве с деревянными фасадами недавно нашла. Я просто влюбилась, цены отличные, выглядят обалденно. Осталось только выбрать какую именно прикупить, а-то глаза разбегаются.


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: