Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как выбрать бойлер?

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Квиточка27
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 11:48

Как выбрать бойлер?

Сообщение Квиточка27 » 01 апр 2019, 11:40

С газовой колонкой вроде много мороки..проекты..разрешения..Как по мне - лучше бойлер брать

Аватара пользователя
Rlliliond
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 11:42

Бойлер

Сообщение Rlliliond » 24 апр 2019, 11:44

Ludmilo4ka писал(а):Источник цитаты мы покупали в обычном магазине, советую и вам так сделать. там с консультантом поговорить можно, он посоветует вам подходящий...

ага ) консультанты как раз и посоветуют подходящее)
что дороже - то и продают)

Аватара пользователя
СуфлеХ
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 22:05

Бойлер

Сообщение СуфлеХ » 28 май 2019, 13:57

у нас тоже стоит бойлер

Аватара пользователя
Лизума
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 20:27

Бойлер

Сообщение Лизума » 28 май 2019, 18:47

Лариса55 писал(а):Источник цитаты А в интернете нельзя заказать?

Ну почему нельзя? Как по мне, так через интернет сделать покупку гораздо быстрее и проще, плюс получается колосальная экономия времени.
Изображение

Аля Коршун
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 12:55

Бойлер

Сообщение Аля Коршун » 25 июл 2019, 07:31

Ну установку можно заказать и в той компании, где они продаются. Лучше бы посоветовали какая модель лучше

Аватара пользователя
Alie
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 июл 2019, 14:55

Бойлер

Сообщение Alie » 30 июл 2019, 11:50

А у нас бойлер сломался недавно, приходил мастер, сказал что нудно новый ставить. Так что, пожалуй, послушаю актуальные советы на эту тему)

Аватара пользователя
Tianita
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 10:37

Как выбрать бойлер?

Сообщение Tianita » 14 окт 2019, 13:04

Поларе писал(а):А почему именно бойлер?
Как по мне, то газовые проточные водонагреватели гораздо проще и удобнее.
Как минимум, потому что не нужно думать хватит ли остальным домочадцам воды, если я сейчас приму ванну. Да и в обслуживании проще - их прочистка стоит всего 200 грн и делать ее нужно раз в три-четыре года, тогда как бойлер чистится каждый год и стоит эта процедура около 800 грн.


С одной стороны колонка вроде как удобна тем, что она греет воду, которая через нее протекает и в этом вы не ограничены, но нужно еще учитывать, какой у вас напор воды. Если слабый, колонка просто не загорится и воду греть не будет. А по поводу чистки не соглашусь, колонку тоже в идеале нужно каждый год чистить, а не раз в 3-4 года, как вы говорите.

Аватара пользователя
Malvinka
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:29

Как выбрать бойлер?

Сообщение Malvinka » 14 окт 2019, 13:30

Квиточка27 писал(а):Источник цитаты С газовой колонкой вроде много мороки..проекты..разрешения..Как по мне - лучше бойлер брать


Конечно, бойлер намного проще приобрести и установить, для этого ведь не нужны никакие разрешительные документы. Главное, чтобы с проводкой у вас дома было все в порядке и перебоев с электричеством не было, тогда вы практически всегда будете обеспечены горячей водой, хоть днем, хоть ночью. Я когда выбирала себе водонагреватель домой, столько всяких каталогов пересмотрела, но в итоге остановилась на бойлерах Атлантик с мокрым ТЭНом https://atlantic.co.ua/category/bojlery-atlantic-s-mokrym-tenom/, и взяла тот, что был рассчитан на самый большой объем воды, так как семья у меня большая и маленького бака нам бы точно не хватило. Так удобно теперь, можно сходить в душ в любое время и посуду можно легко помыть под проточной водой, а не в миске хлюпаться.

Аватара пользователя
grita
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 18:30

Как выбрать бойлер?

Сообщение grita » 17 окт 2019, 18:45

verbitskavv писал(а):Источник цитаты А я пользуюсь бойлером фирмы бош. Что мне особенно нравиться, так это он очень быстро греется.

Это да, фирма отличная.

Аватара пользователя
Vladlen93
Местная Ути-пушка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:28

Как выбрать бойлер?

Сообщение Vladlen93 » 18 окт 2019, 10:40

ну даже не знаю, мы живем вдвоем и нам на 60 литров вполне хватает

fanatka333
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 19:57

Как выбрать бойлер?

Сообщение fanatka333 » 14 ноя 2019, 22:51

Ну не знаю, я довольно длительное время пользовался услугами хорошего сервиса, а когда они начала бойлеры продавать, решил купить бойлер https://servis044.kiev.ua/prodaga_boilerov.html у них на сайте. Всё-таки, люди проверенные, установкой они тоже занимаются, так что я вообще не переживал. Как и ожидал, сделали все на высшем уровне. Продали качественный товар, всё подключили. Я всем остался доволен.

Аватара пользователя
Виктория Сикрет
Наш человек
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 апр 2020, 09:55

Как выбрать бойлер?

Сообщение Виктория Сикрет » 21 апр 2020, 11:23

берите сразу литров на 100 что уже тут мелочится, лишним точно не будет
Всем хорошего настроения)

Аватара пользователя
Екатерина Цыганок
Наш человек
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 21:58

Как выбрать бойлер?

Сообщение Екатерина Цыганок » 16 май 2020, 00:40

я пользуюсь бойлером фирмы бош. Что мне особенно нравиться, так это он очень быстро греется.

Аватара пользователя
Mark1940
Наш человек
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:26

Как выбрать бойлер?

Сообщение Mark1940 » 20 май 2020, 12:42

мммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм

Аватара пользователя
Egarcinsle
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 11:45

Как выбрать бойлер?

Сообщение Egarcinsle » 24 дек 2020, 12:31

3 человека 80-100 литров надо :child: ........................................................................................................................................................


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: