Балкон.

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Rusya2977
Привет! Я новичок!

Балкон.

Сообщение Rusya2977 » 12 июн 2018, 09:50

Добрый день! Мамочки. Купили квартиру, а там балкон страшный. Как можно обустроить балкон,что бы ребенку там можно было находиться? Спасибо!

Lana89
Привет! Я новичок!

Балкон.

Сообщение Lana89 » 12 июн 2018, 12:15

Здравствуйте! Это Вам надо нанять пару ребят строителей, и они Вам его и утеплят, и все сделают по Вашему желанию. Мы так поступили.И теперь там у нас комната для отдыха.

Marusya77
Привет! Я новичок!

Балкон.

Сообщение Marusya77 » 15 июн 2018, 20:30

Привет! Я так смотрю сейчас все научились из любого свободного пространства сделать что-то полезное. Это хорошо. Мы тоже балкон превратила в комнату отдыха, и теперь с него не вылазим часами. А вам рекомендую портал про строительство вот тут https://strou.net и выберите способ обустройства балкона на Ваше усмотрение.

Kira_
Буду здесь жить

Балкон.

Сообщение Kira_ » 20 июн 2018, 19:37

Rusya2977 писал(а):Источник цитаты Добрый день! Мамочки. Купили квартиру, а там балкон страшный. Как можно обустроить балкон,что бы ребенку там можно было находиться? Спасибо!

Если балкон нужно остеклить, могу посоветовать отличную фирму, где можно купить окна металлопластиковые http://veka.ua/, у нас с их установкой на балконе стало намного уютнее. Ведь первое что нужно, чтобы на балконе не дуло и не затекало. Стены у нас прошиты вагонкой, муж сам делал. Ну а Вы смотрите сами, можно даже просто косметический ремонтик заделать и будет красота. И ребенку раздолье.

Tenoten
Местная Ути-пушка

Балкон.

Сообщение Tenoten » 05 июл 2018, 14:13

Так или иначе, если вам будут нужны действительно хорошие кольца жби, то смело можете обращаться вот сюда stroy-gbi.com.ua

• Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»