Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Грузоперевозки

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Andrei_Morozov
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 15:35

Грузоперевозки

Сообщение Andrei_Morozov » 24 фев 2019, 19:47

Всем привет! Недавно понадобилось перевезти мебель на новую квартиру, знакомый посоветовал оставить заказ на онлайн сервисе по перевозкам https://vezdevoz.com.ua/, там можно оставить заказ и выбрать любого перевозчика из тех, которые предложат свои услуги. Я нашел себе перевозчика, которому было по пути со мной и мы договорились о перевозки моей мебели по очень низкой цене, намного дешевле, чем в транспортных компаниях. Так что если вам нужно перевезти какой-то груз, то советую этот сервис, он поможет вам сэкономить ваше время и деньги!

Аватара пользователя
gogi
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 11:58

Грузоперевозки

Сообщение gogi » 21 май 2019, 08:58

Если вам нужна фирма, которая специализируется на офисном переезде https://busman.kiev.ua/pereezd-ofisa.html
то в таком случае вам лучше всего будет обратиться в фирму Busman, у них опытные грузчики и низкие расценки.
Вы всегда можете воспользоваться онлайн калькулятором на их сайте, чтобы точно рассчитать стоимость переезда.

Аватара пользователя
IrinaKim
Буду здесь жить
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 02:37

Грузоперевозки

Сообщение IrinaKim » 21 авг 2019, 12:55

Спасибо что слили столь ценную инфу!

Аватара пользователя
АдаХА
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 фев 2019, 10:15

Грузоперевозки

Сообщение АдаХА » 16 сен 2019, 19:57

Компаний много, но надо выбирать оптимальный вариант соотношения цена-качество. Я давно работаю с компанией нижегородская 1-я Транспортная " " " 1-trk.ru"> 1-trk.ru . Могу о них отозваться только положительно, перевожу грузы со складов в Москве и Питере в Киев. Перевозка качественная, а цена адекватная, это именно то, что нужно.

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

Грузоперевозки

Сообщение dashka25 » 24 окт 2019, 09:30

Работал с многими транспортными компаниями, но везде начинались какие-то проблемы, то задерживают груз, то цена увеличивается, то качество товара портят. Единственная компания с которой не было проблем это Бест-Экспресс. Заказывали международные перевозки https://best-express.net/, доставили в указанный срок, все время груз сопровождали, делали фотоотчет. В общем ребята стараются и за это им респект!

Аватара пользователя
Vladlen93
Местная Ути-пушка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:28

Грузоперевозки

Сообщение Vladlen93 » 14 апр 2020, 17:09

Здравствуйте, если вам нужны услуги по контейнерным грузоперевозкам " " " rrlog.ru/nashi-uslugi/mezhdunarodnye-perevozki/zheleznodorozhnye-perevozki/kontejnernye-zhd-perevozki/"> rrlog.ru/nashi-uslugi/mezhdunar ... perevozki/ то советую обратиться вот в эту фирму. У них опытные специалисты и нормальные цены. Можете задать все интересующие вас вопросы менеджеру, через специальную форму на сайте.

Аватара пользователя
Rilka
Наш человек
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 16:37

Грузоперевозки

Сообщение Rilka » 26 апр 2020, 17:32

dashka25 писал(а):Источник цитаты Работал с многими транспортными компаниями, но везде начинались какие-то проблемы, то задерживают груз, то цена увеличивается, то качество товара портят.

Ну а как вообще их можно проверить? Тут только надо пробовать, больше никак. Всегда найдется кто-то, кто предлагает дешевле. Но рисковать-то грузом не хочется. Поэтому и работаешь с одной проверенной компанией. Мы например - с Профи Карго, вот их сайт https://proficargo.com.ua - позвоните поспрашивайте.

Аватара пользователя
Verelile
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 май 2020, 13:37

Грузоперевозки

Сообщение Verelile » 08 май 2020, 13:48

Вы всегда можете воспользоваться онлайн калькулятором на их сайте, чтобы точно рассчитать стоимость переезда.

Аватара пользователя
Патриция Гоголева
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 21:24

Грузоперевозки

Сообщение Патриция Гоголева » 10 июн 2020, 15:24

Мені теж треба знайти компанію, яка допоможе мені вантаж з Китаю перевезти

Аватара пользователя
Виктория Сикрет
Наш человек
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 апр 2020, 09:55

Грузоперевозки

Сообщение Виктория Сикрет » 29 июн 2020, 17:48

Советую вам рассмотреть вариант еще с вот этой компанией по грузоперевозкам " " " vest.com.ua"> vest.com.ua у них не высокие цены и опытные грузчики. Они оказывают полный спектр услуг по грузоперевозкам. Несколько раз к ним обращались. Их работой очень довольны. Ребята знаю свое дело.
Всем хорошего настроения)

zlatamovyou
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 авг 2020, 23:03

Грузоперевозки

Сообщение zlatamovyou » 06 авг 2020, 23:13

Во время переезда нам помогла компания youmoving.com.ua . Быстро, качественно, профессионально!
Все целое! Можно быть уверенным, заниматься своими делами и не думать ни о чем.


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: