Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Конвектор электрический

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
lena42
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 15:50

Конвектор электрический

Сообщение lena42 » 13 мар 2019, 04:19

Помогите мне определиться, а то сама не могу, а посоветоваться со знающими...таких людей нет у меня. Интересует и хочу купить конвектор электрический. Как думаете, нужная вещь в быту или не стоит его покупать?

ffiruna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 19:56

Конвектор электрический

Сообщение ffiruna » 18 мар 2019, 20:04

Если нет других вариантов отопления или в качестве дополнительного прибора вариант совсем не плохой. Цена довольно маленькая, а температуру и соответственно расход электричества можно регулировать самостоятельно.

Аватара пользователя
dima116
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 фев 2019, 18:24

Конвектор электрический

Сообщение dima116 » 18 мар 2019, 21:15

lena42 писал(а):Помогите мне определиться, а то сама не могу, а посоветоваться со знающими...таких людей нет у меня. Интересует и хочу купить конвектор электрический. Как думаете, нужная вещь в быту или не стоит его покупать?

В холодное время года он просто необходим, это очень полезная вещь в быту, если у вас дом или квартира плохо обогревается рекомендую взять вот такой
электрический конвектор NEOCLIMA FAST 2000, потребляет энергии мало, а обогревает хорошо, да и цена небольшая, сам недавно такой купил.

Wlk23
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 22:11

Конвектор электрический

Сообщение Wlk23 » 18 мар 2019, 22:14

Помогите мне определиться, а то сама не могу, а посоветоваться со знающими...таких людей нет у меня. Интересует и хочу купить конвектор электрический. Как думаете, нужная вещь в быту или не стоит его покупать?


Если другого отопления нет или как дополнительное отопление самый лучший вариант. Такие конвекторы очень надежные и не потребляют много энергии. При этом отдают много тепла. У нас на даче тоже такой стоит.

serega2536
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:51

Конвектор электрический

Сообщение serega2536 » 19 мар 2019, 04:09

lena42 писал(а):Помогите мне определиться, а то сама не могу, а посоветоваться со знающими...таких людей нет у меня. Интересует и хочу купить конвектор электрический. Как думаете, нужная вещь в быту или не стоит его покупать?

Здравствуйте. Я бы даже сказал, что вещь не просто нужная, а очень-очень нужная. Лично у меня дома стоит не один конвектор, а три, в каждой комнате. И только благодаря им в доме всегда тепло и уют. Покупал их себе в начале этой зимы, работают без каких-либо проблем. Обогрев помещения быстрый, и конвекторы эти безопасные, что немаловажно, если есть в доме дети. На счет электричества - по кошельку не бьют и счетов огромных за "свет" у вас не будет. Как итог хочу сказать одно - берите и вы не пожалеете о своей покупке, это вам я могу гарантировать. Я всем остался доволен после приобретения конвекторов.

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Конвектор электрический

Сообщение Vortek » 19 мар 2019, 04:53

это чистая правда, тоже поставили конвекторы и рады. Вот здесь " " " price.ua/catalog9031.html"> price.ua/catalog9031.html выбирали от разных производителей и в итоге купили от Бартоллини - у них гарантия большая, да и они считаются безопасными конвекторами по газу.

Andronia
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 13:40

Конвектор электрический

Сообщение Andronia » 25 мар 2019, 19:56

Мы то себе купили обогреватель с терморегулятором " " " bt.rozetka.com.ua/ua/heaters/c80192/osobennosti-198240=s-termoregulyatorom/"> bt.rozetka.com.ua/ua/heaters/c8 ... ulyatorom/
Очень удобно. Все на автоматике :)

Аватара пользователя
Kamry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 09:27

Конвектор электрический

Сообщение Kamry » 06 июн 2020, 23:04

У нас очень красивые дизайнерские радиаторы https://radiators.in.ua/ . Купили в прошлом году. Увидели сразу у друзей и захотели себе такие же.
Кроме эксклюзивного внешнего вида эти батареи отлично справляются сос воей основной функцией отопления помещения.


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: