Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Подключение сантехники

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Salatic
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 07:38

Подключение сантехники

Сообщение Salatic » 21 мар 2019, 10:25

Добрый день, подскажите хорошего сантехника в Харькове, нужно подключить душевую кабинку и бойлер.

Topka88
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 20:48

Подключение сантехники

Сообщение Topka88 » 21 мар 2019, 12:27

Здравствуйте я бы посоветовала вам обратиться в https://santex.kh.ua/podklyuchenie-santehniki/ мне они устанавливали бойлер и чистили канализационные труды. Сделали все красиво и аккуратно, не понравилось)

Аватара пользователя
Каталина
Буду здесь жить
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 май 2017, 00:20

Подключение сантехники

Сообщение Каталина » 20 авг 2019, 12:02

Мы брали в Эпицентре себе бойлер, так там нам сразу дали контакты мастеров из сервисного центра. Вызвали их - они установили.

Аватара пользователя
Мара Желеzная
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 11:32

Подключение сантехники

Сообщение Мара Желеzная » 20 авг 2019, 18:50

Странно, а чего искать здесь сантехника, если, по-моему, магазины, которые технику продают, и установку её предлагают сразу.

Аватара пользователя
Karin3
Активная Ути-пушка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 03:46

Подключение сантехники

Сообщение Karin3 » 21 авг 2019, 10:39

Мара Желеzная писал(а):Странно, а чего искать здесь сантехника, если, по-моему, магазины, которые технику продают, и установку её предлагают сразу.


Действительно, все крупные магазины, и интернет-магазины, в том числе, сотрудничают с сервисными центрами, которые выполняют установку бытовой техники. Вот мы буквально пару дней назад для установки на даче выбрали и купили на https://allo.ua/ru/products/vodonagrevateli/proizvoditel-ariston/ водонагреватель Аристон (такой, как на фотографии), так этот товар участвует в акции - скидка на стоимость бойлера и скидка на услугу установки и подключения его на даче. В общей массе сэкономили около 300 гривен. Да и удобно очень - не нужно самому кого-то и где-то искать.

Изображение
---
— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.

Аватара пользователя
IrinaKim
Буду здесь жить
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 02:37

Подключение сантехники

Сообщение IrinaKim » 21 авг 2019, 11:45

Век живи и век учись как говорится.

Аватара пользователя
Федор Кокляев
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 14:15

Подключение сантехники

Сообщение Федор Кокляев » 22 окт 2019, 16:59

Клапан обратный канализационный где можно купить?

Аватара пользователя
Виталий Горн
Активная Ути-пушка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 21:51

Подключение сантехники

Сообщение Виталий Горн » 23 окт 2019, 11:01

Федор Кокляев писал(а):Источник цитаты Клапан обратный канализационный где можно купить?


Здравствуйте! Вот тут можно купить качественный клапан обратный канализационный https://cmoukr.com/ru/product/klapan-obratnyj-seriya-31a. Обойдется он где-то в 2500 грн, может дешевле, я сейчас уже не помню. Компания "СМО Украина" предлагает качественное оборудование, которое будет работать 10-ки лет. Это испанская продукция, которая отличается высшими качественными показателями.
Тут можно выгодно продать биткоин в Киеве https://crybex.com/sell-btc-kiev/

Аватара пользователя
Vladlen93
Местная Ути-пушка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:28

Подключение сантехники

Сообщение Vladlen93 » 01 май 2020, 09:32

Здравствуйте, если вам нужно установить счетчик на воду " " " mysantehnic.best/ustanovka-schetchika/"> mysantehnic.best/ustanovka-schetchika/ то советую обратиться вот в эту фирму, приедут быстро и возьмут не дорого. Можете заказать обратный звонок и они сами с вами свяжутся.

Аватара пользователя
Ka Mila
Наш человек
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:54

Подключение сантехники

Сообщение Ka Mila » 08 май 2020, 14:09

Мы брали в Эпицентре себе бойлер, так там нам сразу дали контакты мастеров из сервисного центра
классные рюкзаки здесь https://intertop.ua/catalog/aksessuary/ryukzak/

madam_valeriya
Буду здесь жить
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 18:33

Подключение сантехники

Сообщение madam_valeriya » 25 ноя 2020, 18:48

Salatic писал(а):Источник цитаты Добрый день, подскажите хорошего сантехника в Харькове, нужно подключить душевую кабинку и бойлер.


Меня данный вопрос тоже интересует.
Буду вместе с вами читать рекомендации.

madam_valeriya
Буду здесь жить
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 18:33

Подключение сантехники

Сообщение madam_valeriya » 25 ноя 2020, 18:49

Ka Mila писал(а):Источник цитаты Мы брали в Эпицентре себе бойлер, так там нам сразу дали контакты мастеров из сервисного центра


А у вас контакты не остались?

Аватара пользователя
АлёнкаРыжова
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 06:40

Подключение сантехники

Сообщение АлёнкаРыжова » 25 ноя 2020, 18:51

madam_valeriya писал(а):Источник цитаты
Ka Mila писал(а):Источник цитаты Мы брали в Эпицентре себе бойлер, так там нам сразу дали контакты мастеров из сервисного центра


А у вас контакты не остались?


Меня контакты тоже интересуют.

Аватара пользователя
darina_l
Наш человек
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30 май 2017, 09:15

Подключение сантехники

Сообщение darina_l » 25 ноя 2020, 20:00

Salatic писал(а):Источник цитаты Добрый день, подскажите хорошего сантехника в Харькове, нужно подключить душевую кабинку и бойлер.


Нам бойлер знакомый подключал.
Могу в личные сообщения скинуть его номер телефона.

А сам бойлер вы уже купили?
Если нет, то очень вам рекомендую вот такой https://atlantic.org.ua/ru/boylery/boylery-do-80-litriv/, он недорогой и работает без сбоев.

Аватара пользователя
NatalyaReren
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 10:33

Подключение сантехники

Сообщение NatalyaReren » 26 ноя 2020, 06:38

У меня муж сам все умеет делать, но , например газовый котел для душевой нам ставила фирма, при самостоятельной установке гарантия слетает
8) А-ахх в Африке реки вот такой шириныыы
https://algritravel.kz/


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: