Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Ванна

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
Ксеня Короедина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 20:56

Ванна

Сообщение Ксеня Короедина » 24 мар 2019, 12:58

У меня ванная комната стилизирована под 19 век, можете посоветовать где можно купить ванную в таком же стиле, ато акриловая старая туда вообще никак не вписывается.

Аватара пользователя
Herman Latish
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 10:12

Ванна

Сообщение Herman Latish » 24 мар 2019, 14:57

Ого, круто живёте раз решили потратить деньги на отделку и ванной комнаты. Я просто часто вижу как люди делают ремонт в квартире и практически никогда не тратятся на ванную, аргументируя тем, что мол так дела сделал и вышел, то есть красота не нужна, но я так не считаю. А вам лучше всего подойдёт ванна на декоративных ножках, они сейчас подешевле стали, так что можно покупать

Аватара пользователя
zlaja masha
Буду здесь жить
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 14:48

Ванна

Сообщение zlaja masha » 27 мар 2019, 15:40

Ой, а фото ванны можно посмотреть. Очень интересно . Покупали свою в интернет магазине, искали по поисковику купить ванну в харькове . Нашли не дорогую но очень качественную ванную, акриловую по скидке. Я очень ею довольно, главное мне ее проще мыть чем чугунную . Нужно просто купить специальное средство и аккуратненько вытереть губкой и она опять беленькая и сверкает

piko22
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 09:54

Ванна

Сообщение piko22 » 06 апр 2019, 08:34

Посмотрите в интернете и сделайте на заказ. Вам и размер нужный сделают и дизайн. Очень интересно посмотреть. Скиньте фото, пожалуйста.

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Ванна

Сообщение Esenniya » 09 апр 2019, 16:52

Ксеня Короедина писал(а):Источник цитаты У меня ванная комната стилизирована под 19 век, можете посоветовать где можно купить ванную в таком же стиле, ато акриловая старая туда вообще никак не вписывается.

Так интересно посмотреть фото ;) мне кажется у вас очень красиво

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Ванна

Сообщение Vortek » 11 апр 2019, 09:16

да, я бы тоже посмотрела, тем более, что сейчас тоже здесь " " " price.ua/catalog8453.html"> price.ua/catalog8453.html ванную комнату смотрю разные варианты и по плитке и по ванне, так что выбор действительно стоит сложный, поэтому я с радостью смотрю уже реализованные проекты

Аватара пользователя
кристина новикова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 12:09

Ванна

Сообщение кристина новикова » 12 апр 2019, 15:44

реализованные проекты мне кажется это не то, все таки свой дом и свой стиль должен быть в нем,а так, это будет выглядеть искуственно

Аватара пользователя
Анастасия Матвиенко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 08:59

Ванна

Сообщение Анастасия Матвиенко » 13 апр 2019, 09:01

Согласна, будет совсем не то, мы вот тоже когда ванну делали смотрели в интернете и только как говорится вдохновения набирались

Аватара пользователя
Дюймовочка Я
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 17:14

Ванна

Сообщение Дюймовочка Я » 13 апр 2019, 17:16

кстати да, я вот не давно видела видио где тоже в интернете по поводу реставрации ванн, как думаете реально ли оно так работает? Так понравился результат, что хочу и себе заказать, интересно, у нас есть такие фирмы которые этим занимаются

Аватара пользователя
Анюта Розенкова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 12:27

Ванна

Сообщение Анюта Розенкова » 13 апр 2019, 17:34

та конечно, думаю есть, но если такое делать, то я думаю только через проверенные фирмы, а то как придут, напортачат, действительно потом придется новую покупать :D

Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

Ванна

Сообщение Vasilisa1910 » 13 апр 2019, 17:39

я знаю одну проверенную фирму только по этому поводу, как то тоже пришло в голову таким образом сэкономить, нашла здесь всю нужную информацию, почитала и решила вызвать мастера.Девочки, результат превзошел все мои ожидания, я душ свой не узнала))) я еще перед этим двери от налета отмыла, ох тоже с ними намучилась, короче теперь у меня тоже в ванной красота, вот номер мастера если что 098-444-00-98
Последний раз редактировалось Vasilisa1910 14 апр 2019, 11:53, всего редактировалось 1 раз.

eriko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 20:31

Ванна

Сообщение eriko » 13 апр 2019, 20:34

Мы тоже выбросили старую ванну и после долгих поисков купили гидромассажную ванну I.R.I.S. TLP-638 на " " " bt.rozetka.com.ua/64404739/p64404739/"> bt.rozetka.com.ua/64404739/p64404739/ отличный релакс после тяжелого трудового дня
Изображение

владимир777
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 16:27

Ванна

Сообщение владимир777 » 24 май 2019, 11:41

Душевые перегородки из стекла " " " andora.in.ua/shop/partitions"> andora.in.ua/shop/partitions купили в компании Андора удивился высоким качеством. Неожидал за такие деньги какое качество.

Аватара пользователя
Svetlana3.14
Наш человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 14:55

Ванна

Сообщение Svetlana3.14 » 05 июн 2019, 12:31

Ксеня Короедина писал(а):Источник цитаты У меня ванная комната стилизирована под 19 век, можете посоветовать где можно купить ванную в таком же стиле, ато акриловая старая туда вообще никак не вписывается.

В прошлом году закончили делать ремонт в ванной комнате, поэтому этот вопрос мне знаком. Мы купили угловую ванну на этом ресурсе https://zakupka.com/k/uglovye-vanny/ , выбор здесь, скажу вам, просто отличный. Так что смотрите и выбирайте то что нравится.

Аватара пользователя
Ledydy
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 22:58

Ванна

Сообщение Ledydy » 05 июн 2019, 13:18

А я как раз тоже хотела в новую квартиру выбрать ванну, определяюсь сейчас с вариантами.


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: