Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Отопление

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
regina77
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 09:27

Отопление

Сообщение regina77 » 21 май 2019, 13:32

Привет, у нас не очень хорошее отопление в квартире, батареи холодные. Какие есть способы еще обогреть квартиру, а то дети болеют часто.

Аватара пользователя
Ruslana7310
Буду здесь жить
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:12

Отопление

Сообщение Ruslana7310 » 21 май 2019, 14:15

Привет, у нас такая же проблема. Тоже все время мерзнем. Этой зимой купили несколько радиаторов смарт тут " " " energolux.ua"> energolux.ua очень классные, безшумные, безопасные, можно выставлять температурный режим, у них есть климат-контроль.

Аватара пользователя
Федор Кокляев
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 14:15

Отопление

Сообщение Федор Кокляев » 19 июн 2019, 21:32

Отопление сейчас надо ставить, дешевле обойдется.

meleras
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 21:34

Отопление

Сообщение meleras » 19 июн 2019, 21:38

Для дополнительного обогрева в квартире купили маслянный радиатор электрический Zanussi ZOH/ES-07WN " " " bt.rozetka.com.ua/59703859/p59703859/"> bt.rozetka.com.ua/59703859/p59703859/ отлично прогревает комнату и относительно экономичный
Изображение

Аватара пользователя
Elizabeth Goroshinka
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 15:07

Отопление

Сообщение Elizabeth Goroshinka » 05 сен 2019, 05:24

Может вам стоит новые радиаторы отопления купить? Мало ли, может вашим уже пришёл срок негодности. Если ещё совдеповского образца, то там могли уже внутри заржаветь.

Аватара пользователя
Kamry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 09:27

Отопление

Сообщение Kamry » 17 янв 2020, 12:22

Я категорически против электрических обогревателей, они ужасно сушат воздух. Дома у меня стоят простые трубчатые радиаторы " " " www.isan-cz.com.ua/radiatory/trubchatye/"> www.isan-cz.com.ua/radiatory/trubchatye/ . При их работе не приходится включать увлажнитель воздуха, как при электрических конвекторах.

Аватара пользователя
Алена Максимова
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 18:54

Отопление

Сообщение Алена Максимова » 18 янв 2020, 18:09

Інфрачервоні обігрівачі
Переваги: ​​легкий монтаж, достатня дешевизна, добре підходять для тимчасового опалення, настінний/підлоговий або підстельовий монтаж, гріють предмети в зоні поширення спрямованого інфрачервоного випромінювання, можуть мати кілька ступенів потужності нагріву.

Аватара пользователя
Алена Максимова
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 18:54

Отопление

Сообщение Алена Максимова » 18 янв 2020, 18:11

Електричні конвектори та радіатори
Переваги: ​​легкий монтаж, добір моделей за потужністю під кожне приміщення, компактний дизайн, налаштування через вбудовані або виносні термостати (механічні, електромеханічні або електронні), оригінальний дизайн, настінне або підлогове виконання, програмовані режими для комфортного добового або тижневого обігріву, часткова економія завдяки програмуванню навантаження, захищені нагрівальні елементи не сушать повітря.

Аватара пользователя
Алена Максимова
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 18:54

Отопление

Сообщение Алена Максимова » 18 янв 2020, 18:12

Електрокабельний обігрів
Переваги: ​​розрахункова – під обсяг приміщення і тип покриття підлоги – потужність нагрівального кабелю; вибір між кабелем, електричними матами або плівковим обігрівом; комфортний обігрів підлоги і простору над підлогою; програмовані режими за датчиками повітря і підлоги; монтаж під будь-яке покриття підлоги; зручність керування електронними програматорами або віддалено, через інтернет.

Аватара пользователя
Rilka
Наш человек
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 16:37

Отопление

Сообщение Rilka » 05 апр 2020, 08:49

Kamry писал(а):Источник цитаты Я категорически против электрических обогревателей, они ужасно сушат воздух. Дома у меня стоят простые трубчатые радиаторы

Тут я полностью согласна. Если выбирать, то или алюминиевые радиаторы, или биметаллические радиаторы, мы взяли Summer в https://teplotep.com.ua. Биметалл выгодно отличается тем, что внутренний коллектор изготовлен из стали, а внешняя часть из алюминия.
Хотя у некоторых видела, до сих пор стоят старые чугунные радиаторы, но вид они портят конечно сильно...

hilpops
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 18:11

Отопление

Сообщение hilpops » 10 апр 2020, 15:59

Соглашусь, очень интересно, нужно изучить этот вопрос

Аватара пользователя
Виктория Сикрет
Наш человек
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 апр 2020, 09:55

Отопление

Сообщение Виктория Сикрет » 13 апр 2020, 12:56

у нас уже закончился отопительный сезон, а у вас как с этим?
Всем хорошего настроения)

Аватара пользователя
Афина
Наш человек
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 16:16

Отопление

Сообщение Афина » 13 апр 2020, 17:38

спасибо за предложения, мне тоже нужно провести отопление в доме

Аватара пользователя
Vladlen93
Местная Ути-пушка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:28

Отопление

Сообщение Vladlen93 » 07 авг 2020, 07:27

Если вам нужен качественный и при этом не дорогой отопительный котел https://gazovyikotel.com.ua/ то могу вам посоветовать вот этот интернет-магазин. У них большой выбор и весь товар у них на гарантии. Обратитесь к менеджеру он вам подробно ответит на все вопросы.

Ксюшечка
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 08:15

Отопление

Сообщение Ксюшечка » 07 окт 2020, 15:27

Лучше всего вам сделать автономное отопление, тепло сами сможете регулировать в своей квартире . А с монтажом системы автономного отопления вам помогут espremiumua.com/cherry-services/montazh-avtonomnogo-otopleniya/ , нам они делали. Ребята знают толк


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: