Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Отопление

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
Alisska
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 окт 2020, 16:03

Отопление

Сообщение Alisska » 09 окт 2020, 16:28

Можно попробывать утеплить внешние стены фасада минеральной ватой или пенопилистеролом

Аватара пользователя
Karin3
Активная Ути-пушка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 03:46

Отопление

Сообщение Karin3 » 04 дек 2020, 09:58

regina77 писал(а):Источник цитаты Привет, у нас не очень хорошее отопление в квартире, батареи холодные. Какие есть способы еще обогреть квартиру, а то дети болеют часто.


Я считаю, что такие вопросы нужно задавать специалистам, которые в сфере отопления зданий и помещений работают не один год. Они, как никто другой, знают об отопительных системах абсолютно все. Если проблема у Вас еще не решена, то можете обратиться к консультантам компании Ромстал - они на рынке инженерных сетей работают уже 17 лет, имеют сеть магазинов по стране, интернет-магазин и собственные сервисные центры по ремонту и обслуживанию оборудования, и отопительных систем, в том числе. После консультации с менеджером компании, мы установили в детской систему "теплый пол" и проблему с детскими простудами решили таким способом.
---
— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.

Nikitos
Наш человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 20:56

Отопление

Сообщение Nikitos » 07 дек 2020, 17:36

Конечно радиатор масляный... как тут иначе... иначе никак... Разве что переехать.

OliioToil
Активная Ути-пушка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:01

Отопление

Сообщение OliioToil » 01 апр 2021, 23:40

Мы когда дом купили тоже задались подобным вопросом, до реконструкции топили тут печкой, но сейчас мы рассматриваем данный дом для ПМЖ, поэтому этот вариант не подходит. Смотрю они занимаются установка системы отопления в частном доме , думаю что стоит к ним обращаться. Как скажете? Стоит?


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: