Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Водите ли вы автомобиль и как к этому относится ваш мужчина?

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
Dianah
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 08:02

Водите ли вы автомобиль и как к этому относится ваш мужчина?

Сообщение Dianah » 04 июн 2017, 15:35

Я сама вожу свой автомобиль и никто мне не помогает в его обслуживании, абсолютно... Мужа у меня давно нет, в разводе, поэтому такие дела. Даже недавно купленные вот тут пороги новые на свою Chery Tiggo 2012 года помогала мастеру на сервисе устанавливать. Ну это мой хороший знакомый и любимый мастер, поэтому мне не сложно совсем было помочь ему и даже интересно на самом деле.
Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке.

Атлантика
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 14:02

Водите ли вы автомобиль и как к этому относится ваш мужчина?

Сообщение Атлантика » 07 июн 2017, 14:06

Мне мотоцикл водить приятнее, честно говоря, но без автомобиля тоже никуда.
А мотоцикл моя страсть, наша общая с мужем. Заказала резину на мотоцикл сегодня, кстати, сразу и на машину зимние взяла пока цены нормальные, осенью взлетят скорей всего.
Изображение

Аватара пользователя
карина малина
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 09:00

Водите ли вы автомобиль и как к этому относится ваш мужчина?

Сообщение карина малина » 05 мар 2018, 20:25

я вожу авто, а мой милый катается на мотоцикле, сейчас что то у него сломалось, заказали тут moto-boom.com.ua/magazin/zapchasti запчасти на него, теперь ждём чтоб к весне уже быть готовыми.

Аватара пользователя
Светлана Караваева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 01:00

Водите ли вы автомобиль и как к этому относится ваш мужчина?

Сообщение Светлана Караваева » 06 мар 2018, 01:11

Анастасия писал(а):Источник цитаты Девочки,скажите, кто водит авто или хочет водить.Как к этому относиться ваш избранник?Не считает ли обезьяной с гранатой и т.п.? :lol3:

Вожу автомобиль - муж этому очень рад.

Аватара пользователя
Виталий Кочубей
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 17:04

Водите ли вы автомобиль и как к этому относится ваш мужчина?

Сообщение Виталий Кочубей » 12 ноя 2018, 17:11

Я просто дал жене источник почитать о правилах вождения и нормально отношусь. Можете и вы леди почитать хорошую статью о вождении " " " motorsguide.ru/advice/kak-nauchitsya-pravilno-vodit"> motorsguide.ru/advice/kak-nauch ... ilno-vodit и чувствовать себя уверенно на дороге, а не как всегда :hahahahah:

Аватара пользователя
Aurith
Буду здесь жить
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 18:49

Водите ли вы автомобиль и как к этому относится ваш мужчина?

Сообщение Aurith » 01 июн 2020, 11:27

Я сама вожу)! Но есть у людей боязнь дороги, и они в основном на пассажирских ездят)!

Аватара пользователя
Kamry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 09:27

Водите ли вы автомобиль и как к этому относится ваш мужчина?

Сообщение Kamry » 01 июн 2020, 11:29

Если по ходить в школу вождения, то управлять автомобилем можно научиться любого)! Я вот например работаю торговым представителем, и для меня автомобиль это спасение). Что тут говорить, если я даже сама заказываю запчасти для MERCEDES-BENZ VITO https://gcar.com.ua/car553-mercedes_benz-vito/ . Так что не только мужчины могут разбираться в автомобилях)!

Domosedka_Domosed
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 апр 2020, 02:53

Водите ли вы автомобиль и как к этому относится ваш мужчина?

Сообщение Domosedka_Domosed » 15 сен 2020, 23:11

Сентябринка писал(а):Источник цитаты я себя за рулем не вижу
боюсь а муж вот на курсы пошел. занимается :-)

Вот и мне как то боязно, габариты машины еще не совсем ощущаю. А вот для безопасных перевозок, купили крышку кузова для нашего пикапа из магазина motor4x4.com.ua/kryshki-kuzova-dlja-pikapov Остались довольны не только покупкой кунга, но и исполнением его установки.

Аватара пользователя
Olga Supermama
Наш человек
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 19:57

Водите ли вы автомобиль и как к этому относится ваш мужчина?

Сообщение Olga Supermama » 16 сен 2020, 09:49

Я давно за рулем. Но когда еду с детьми - беру такси. Не привыкла к местному стилю вождения

Аватара пользователя
Olga Supermama
Наш человек
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 19:57

Водите ли вы автомобиль и как к этому относится ваш мужчина?

Сообщение Olga Supermama » 16 сен 2020, 09:54

А вот недавно ехали вообще через весь город - нас девушка как раз везла. Я в восхищении была.

Аватара пользователя
repriza
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 22:21

Водите ли вы автомобиль и как к этому относится ваш мужчина?

Сообщение repriza » 17 сен 2020, 16:43

Никогда не водила сама, хотя муж пытался научить. Если честно, это не моё.

Аватара пользователя
Olga Supermama
Наш человек
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 19:57

Водите ли вы автомобиль и как к этому относится ваш мужчина?

Сообщение Olga Supermama » 18 сен 2020, 10:20

repriza писал(а):Источник цитаты Если честно, это не моё.


Кстати, тоже долго так думала, что это не мое. Но хорошая автошкола в корне меняет представление о поведении за рулем)))

Аватара пользователя
katerinka90
Буду здесь жить
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 16:21

Водите ли вы автомобиль и как к этому относится ваш мужчина?

Сообщение katerinka90 » 10 май 2021, 19:30

А я вот тоже хочу научиться водить машину, но не знаю в какую автошколу лучше обратиться. Что можете посоветовать?

Аватара пользователя
Favianamin
Активная Ути-пушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:16

Водите ли вы автомобиль и как к этому относится ваш мужчина?

Сообщение Favianamin » 10 май 2021, 23:26

katerinka90 писал(а):Источник цитаты А я вот тоже хочу научиться водить машину, но не знаю в какую автошколу лучше обратиться. Что можете посоветовать?


Даже если у вас нету машины, то иметь права никогда не будет лишним. Потому что могут возникнуть такие ситуации, когда они будут весьма необходимы. Что касается выбора автошколы, то в первую очередь подбирайте относительно отзывов на сайтах и обращайте внимание на то, что бы была лицензия об аккредитации. В таком случае там будут высококвалифицированные инструктора. Если всё это учесть, то тогда вам удастся выбрать хорошую автошколу в Киеве https://imperija.ucoz.ua/news/kak_vybrat_avtoshkolu_v_kieve/2020-06-15-2996
Я люблю тебя жизнь! :pram:

Аватара пользователя
Businka34
Активная Ути-пушка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 11:33

Водите ли вы автомобиль и как к этому относится ваш мужчина?

Сообщение Businka34 » 14 июн 2021, 13:51

katerinka90 писал(а):Источник цитаты А я вот тоже хочу научиться водить машину, но не знаю в какую автошколу лучше обратиться. Что можете посоветовать?


Сейчас в Киеве? Если да, то посоветую в Навигаторе учиться. Вождению училась с их водителями. А пдд учила по этому сервису https://green-way.com.ua/ru/dovidniki на котором есть все необходимые материалы.
Пробные тесты проходила тут же.
Так и подготовилась к тому, чтобы сдать на права так как и положено, без сомнений в своих способностях, навыках и знаниях.
Мабуть однi з найкращiх онлайн курси англійської мови це курси вiд МЯВ.
Записуйтесь.
Бо англiйська мова знадобиться в життi бiльш нiж росiяньська.


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: