Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Детская одежда из Америки

всё о детских товарах: обмен опытом, вопросы и советы
Аватара пользователя
Лера Трунова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 20:38

Детская одежда из Америки

Сообщение Лера Трунова » 03 дек 2018, 11:32

Всем добрый день!
Где вы обычно покупаете одежду для своих деток, какие магазины и бренды предпочитаете?

Аватара пользователя
Олеся Виноградова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 11:57

Детская одежда из Америки

Сообщение Олеся Виноградова » 03 дек 2018, 11:59

У нас чего только нет. Я заказываю вещи для своего сына через интернет)
Посмотрите тоже там. может найдете что то.
На рынках точно не стоит покупать.

Аватара пользователя
Светлана Борисова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 12:01

Детская одежда из Америки

Сообщение Светлана Борисова » 03 дек 2018, 12:08

Лера Трунова, добрый день! Я покупаю для своей дочери брендовую одежду Crazy 8, слышали ранее об этом бренде? Так как в Украине этого магазина детской одежды нет, я заказываю ее с Америки. Заказ оформляю на сайте компании "EasyXpress", у них представлен богатый ассортимент качественной брендовой одежды по приемлемым ценам. Зайдите на их сайт https://easyxpress.com.ua/ присмотритесь. Доставка быстрая, все посылки отслеживаются и приходят в поставленные сроки, качество первоклассное, все швы ровные, цвета яркие, как и на фото. Посмотрите тоже здесь, может что-то присмотрите для своих детей)

Аватара пользователя
Vanilla
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 17:54

Детская одежда из Америки

Сообщение Vanilla » 28 мар 2019, 19:19

А как сделать, чтобы доставка вообще подешевле была? И вообще какие компании доставляют посылки? Вот, например, я встречала такие магазины, которые не отправляют в нашу страну товар, а очень хочется. Как тогда быть? Или если накупить в разных магазинах, то все возьмут огого за доставку сколько. Вот если бы можно было объединить :oops:

Аватара пользователя
Gusinia
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 20:33

Детская одежда из Америки

Сообщение Gusinia » 07 апр 2019, 22:41

Такими услугами логистические компании занимаются) Надо найти проверенных, которые вам больше всего понравятся. Но я даже не знаю, много ли у нас таких) Мне как-то посоветовала знакомая одну компанию - Турбоавиа https://turboavia.com , они заказывают себе на точку на рынке вещи и пользуются их услугами. Я попробовала - очень удобно, у них в Киеве офис, а рассылают Новой почтой по всей Украине. Доставка быстро и по цене нормально.

Аватара пользователя
Vanilla
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 17:54

Детская одежда из Америки

Сообщение Vanilla » 26 апр 2019, 15:22

Не, ну если оптовики, то понятно, у них там, наверное, и условия другие. А если я со своим пакуночком к ним обращусь, может меня и пошлют куда подальше? :D А вообще может кто знает, какие там хорошие недорогие магазинчики есть или как это искать? Ну найду я сайты на английском и как там заказывать? Блин, но очень же хочется, и еще хочется чтобы доставку найти нормальную, надо позвонить в эту компанию Турбоавиа, может они что подскажут)

Аватара пользователя
Gusinia
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 20:33

Детская одежда из Америки

Сообщение Gusinia » 26 апр 2019, 19:23

Хорошо, если на английском, там еще как-то можно разобраться, а если на корейском? :hahahahah: Хотя, сейчас как-то и эти иероглифы переводить можно) Вы им лучше позвоните и все разузнайте, они, кажется, и товары подыскивают сами, и проверяют на качество, то есть не только грузы доставляют. А вот по поводу маленький-большой груз, даже не переживайте, они любые берут :-)

Аватара пользователя
Кума
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:42

Детская одежда из Америки

Сообщение Кума » 05 июл 2019, 20:55

А я вот не совсем понимаю, как обычному человеку пользоваться услугами таких компаний :ax: Может кто-то просветит, как вообще с ними связаться и т.д.? Ну вот хочу я на каком-то сайте заказать товар, к примеру, как мне дальше поступать - ссылки им кидать или что? Или если я вообще не знаю, где мне этот товар найти, то они помогают? :pardon:

Аватара пользователя
Мариамочка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 07:53

Детская одежда из Америки

Сообщение Мариамочка » 07 июл 2019, 13:45

Пришлось и мне поискать где бы заказать детские футболки, но я в итоге в интернете нашла то чем могу поделится с вами тоже, так как уверена в том что и вы на этом сайте " " " babyfox.com.ua/detskie-futbolki/"> babyfox.com.ua/detskie-futbolki/ найдет то что вас устроит. Дело в том что помимо большого выбора продукции у них и с качество все в порядке, так что вперед.

Аватара пользователя
Gusinia
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 20:33

Детская одежда из Америки

Сообщение Gusinia » 24 июл 2019, 15:09

Кума, там на сайте телефон есть, позвоните им) А вот все рассказано про шоппингhttps://turboavia.com/shopping . Они предоставляют адрес в Китае, США или другой стране, магазины на этот адрес шлют, а Турбоавиа уже потом перевозят в Украину и пересылают Новой почтой, кому надо)

Аватара пользователя
Ghahanne
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 10:33

Детская одежда из Америки

Сообщение Ghahanne » 25 июл 2019, 10:42

Лера Трунова писал(а):Источник цитаты Всем добрый день!
Где вы обычно покупаете одежду для своих деток, какие магазины и бренды предпочитаете?

Ну точно не с Америки, думаете там что лучше умеют шить

Аватара пользователя
Dealerinu
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 10:46

Детская одежда из Америки

Сообщение Dealerinu » 25 июл 2019, 10:50

А кто мешает заказывать одежду для детей в наших магазинах, думаете там нет одежды с Америки))Конечно есть, с всего мира есть! Но больше всего конечно из Китая, но что поделаешь, все делается там!

Аватара пользователя
Wicate
Наш человек
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09 июл 2021, 20:26

Детская одежда из Америки

Сообщение Wicate » 09 июл 2021, 22:22

Надо найти проверенных, которые вам больше всего понравятся. Но я даже не знаю, много ли у нас таких


  • Родителям

Вернуться в «Детские товары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: