Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Отопление помещения

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
IrinaKim
Буду здесь жить
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 02:37

Отопление помещения

Сообщение IrinaKim » 21 авг 2019, 13:16

Возможно даже и так, не знаю.

Аватара пользователя
Elizabeth Goroshinka
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 15:07

Отопление помещения

Сообщение Elizabeth Goroshinka » 05 сен 2019, 05:27

А где можно посмотреть хорошие электрообогреватели? Теплый пол, к сожалению не наш вариант, хоть бы и хотелось, но делать его в съёмной квартире, как-то неохотно.

Аватара пользователя
AnfiSunny
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 09:51

Отопление помещения

Сообщение AnfiSunny » 17 сен 2019, 15:01

Мы для отопление своего склада на предприятии в прошлом году установили тепловой насос воздух вода https://www.climainvest.com.ua/category/teplovye-nasosy-vozdukh-voda что могу сказать, помещение прогревается хорошо, такая установка удобна в эксплуатации и достаточно безопасна, так что нас вполне все устраивает!

Ксюшечка
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 08:15

Отопление помещения

Сообщение Ксюшечка » 07 окт 2020, 20:29

А почему бы вам не заказать услуги по проектированию и монтажу газового оборудования?

Аватара пользователя
Marry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:52

Отопление помещения

Сообщение Marry » 30 окт 2020, 14:40

Я у себя на дачу установил булерьян, очень доволен использованием и всем рекомендую. Если не можете определиться с выбором печи советую посмотреть описание. Там можно подобрать булерьяны для помещений любого размера.

vardana
Буду здесь жить
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 22:13

Отопление помещения

Сообщение vardana » 05 дек 2020, 12:20

Никогда раньше о таком не слышал. А какой принцип его работы?

Аватара пользователя
Elice
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 15:24

Отопление помещения

Сообщение Elice » 29 дек 2020, 10:59

Да, хорошо что существуют такие платформы. Можно все в одном месте заказать!

Аватара пользователя
Elice
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 15:24

Отопление помещения

Сообщение Elice » 04 янв 2021, 09:48

Обогреватели - это дело такое. А вот качественное отопление с минимальными потерями сделать - это искусство!

Kira33
Наш человек
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 дек 2020, 13:22

Отопление помещения

Сообщение Kira33 » 06 янв 2021, 10:13

Спасибо за хорошие советы. Мы тоже решили начать экономить на коммунальных услугах и искали специалистов по установке счетчиков тепла. Посмотрели варианты в интернете и нашли сайт компании https://teploschetchiki.kiev.ua/ Здесь можно заказать услугу - установка счетчика тепла под ключ по приемлемым ценам. Мы обратились в эту компанию и теперь мы платим на тепло намного дешевле.

Аватара пользователя
Alik80
Наш человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 16:24

Отопление помещения

Сообщение Alik80 » 20 янв 2021, 18:14

Советую обратить внимание на электрические пушки, наподобие таких - " " " in-green.com.ua/elektricheskie-teplovye-pushki/"> in-green.com.ua/elektricheskie-teplovye-pushki/ . Они не выбрасывают вредных веществ в воздух, в отличие от пушек на бензине или дизеле.


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: