Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Трикотаж детский

всё о детских товарах: обмен опытом, вопросы и советы
Аватара пользователя
Oksana Pavlova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 17:45

Трикотаж детский

Сообщение Oksana Pavlova » 26 июл 2019, 10:16

на базарчике возле метро!

Аватара пользователя
aram
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 апр 2019, 17:59

Трикотаж детский

Сообщение aram » 26 июл 2019, 10:17

А как по мне, вещи нужно брать сначала примерив их. Поэтому мы всегда на детей одежду берем в обычных магазинах.

фоловвинг
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 10:12

Трикотаж детский

Сообщение фоловвинг » 26 июл 2019, 10:40

Так можно же одежду для детей в интернете заказать и примерять ее перед тем, как отдавать деньги курьеру.
Мы так всегда делаем. Просто дети настолько быстро растут, что его чуть ли не каждый день измерять нужно. А доставка в загруженные дни может и неделю ехать.
Так что в Розетке есть такая функция, как оплата курьеру наличными. Это очень удобно.

Кримеа
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июл 2019, 12:17

Трикотаж детский

Сообщение Кримеа » 28 июл 2019, 11:51

Я в интернете в основном покупаю

Аватара пользователя
Afina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 ноя 2019, 19:10

Трикотаж детский

Сообщение Afina » 09 ноя 2019, 08:49

Oksana Pavlova писал(а):Источник цитаты на базарчике возле метро!


Странно, обычно все своим детям стараются покупать только лучшее, зачем брать на рынке продукцию сомнительного происхождения, если есть возможность приобрести реально качественнык вещи недорого. Лично я для дочки заказываю детский комсомольский трикотаж " " " mir-tekstil.com.ua/"> mir-tekstil.com.ua/ Мне как-то подруга посоветовала этот сайт, там цены от производителя, и качество вещей классное. Мы иногда кооперируемся, покупаем вместе сразу много одежды на несколько сезонов, получается еще выгоднее. Так что обратите тоже внимание, у данного производителя все только из натуральных материалов, а это и есть тот самый главный критерий который стоит учитывать при выборе детской одежды.
Изображение

Polina25
Буду здесь жить
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 16:16

Трикотаж детский

Сообщение Polina25 » 17 янв 2020, 09:56

Просто дети настолько быстро растут, что его чуть ли не каждый день измерять нужно. А доставка в загруженные дни может и неделю ехать.

savinahelena
Наш человек
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 20:40

Трикотаж детский

Сообщение savinahelena » 17 янв 2020, 10:49

У нас в городе есть свой производитель трикотажа. Сразу ищем у него и меряем. Если не можем найти, тогда уже в интернете.

Аватара пользователя
DanaSolo
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 19:36

Трикотаж детский

Сообщение DanaSolo » 22 янв 2020, 20:09

Детский текстиль заказываю только в интернете, нашла себе надежный магазин у них товар и покупаю с самого рождения малыша. Я на odeyalka.com.ua заказывала и конверт на выписку и все необходимое в мане(одеяло, подушку, ограждение) оно очень приятное к телу и не вызывает никакой аллергии. Не вижу смысла бегать по магазинам, если можно все заказать не выходя из дома.

Thropat
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 15:57

Трикотаж детский

Сообщение Thropat » 09 апр 2020, 15:52

А как по мне, вещи нужно брать сначала примерив их. Поэтому мы всегда на детей одежду берем в обычных магазинах.

Аватара пользователя
Olyaolya
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 18:34

Трикотаж детский

Сообщение Olyaolya » 13 май 2020, 23:49

мне нрвится турецкий трикотаж.
брала как то в mothercare - немного проигрывают

Аватара пользователя
Екатерина Цыганок
Наш человек
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 21:58

Трикотаж детский

Сообщение Екатерина Цыганок » 16 май 2020, 01:29

Просто дети настолько быстро растут, что его чуть ли не каждый день измерять нужно. А доставка в загруженные дни может и неделю ехать.

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

Трикотаж детский

Сообщение dashka25 » 22 май 2021, 16:11

В интернет-магазине Бедрум производится продажа текстиля для дома https://bedroom.ua/ по приятным ценам. Классный выбор ортопедических подушек и матрасов. Брали для себя и родителей.

Аватара пользователя
Wicate
Наш человек
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09 июл 2021, 20:26

Трикотаж детский

Сообщение Wicate » 09 июл 2021, 21:41

Просто дети настолько быстро растут, что его чуть ли не каждый день измерять нужно.

Эвелина
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:25

Трикотаж детский

Сообщение Эвелина » 21 янв 2022, 08:21

Заказываем детский текстиль только в интернете, нашла себе надежный магазин у них товар и покупаю с самого рождения малыша. Не вижу смысла бегать по магазинам, если можно все заказать не выходя из дома.

Elenaelefant
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 июл 2021, 22:01

Трикотаж детский

Сообщение Elenaelefant » 22 янв 2022, 20:59

Я покупаю в Европе через посредника в Германии, просто супер zakupki-de.com, надежно, а главное доступно и приложение есть на андройд скачать можно, а главное не надо ждать компании выкупают сразу, очень удобно сейчас очень больше скидки идут в интернет магазинах до 80%, Zarа, С@А, BERSHKA, выбор огромный, доставка быстрая есть индивидуальный выкуп. На C@A вообще суперовые вещи детские био хлопок, качество на высоте


  • Родителям

Вернуться в «Детские товары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: