Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Детская кровать

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Margo25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 май 2019, 17:52

Детская кровать

Сообщение Margo25 » 23 авг 2019, 21:05

Привет, хочу купить дочери кровать, но не знаю где лучше заказать. Подскажите сайт с мебелью.

zinsandro1985
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 09:53

Детская кровать

Сообщение zinsandro1985 » 25 сен 2019, 11:43

Рекомендую заказывать детскую кровать на сайте Мебель-Сервис Киев. А для вашей девочки могу даже порекомендовать кровать Лия https://mebel-service.com.ua/tovary/odnospalnye-krovati/krovat-dlya-detej-liya-detail розового, белого, или бежевого цвета. Хотя все зависит от того сколько девочке лет. Может вам и другая какая то кровать приглянется в этом магазине. Но кровать Лия - реально круто выглядит.

Аватара пользователя
Businka34
Активная Ути-пушка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 11:33

Детская кровать

Сообщение Businka34 » 03 фев 2021, 13:43

Margo25 писал(а):Привет, хочу купить дочери кровать, но не знаю где лучше заказать. Подскажите сайт с мебелью.


Чтобы не везти с другого города и не переплачивать, тоже покупали малым в Киеве кроватку - в https://cilek-mebel.kiev.ua/ в два яруса.
У них, за верхнее место буквально борьба была))
Победила дружба) Договорились спать по очереди. Месяц - верхнее место одного; месяц - другого. Даже и не знаю, чем их так привлекает второй ярус. Лично мне было бы страшновато там спать, чтобы не скатиться)) хоть там и перегородка - через которую еще нужно умудриться переползти)
Мабуть однi з найкращiх онлайн курси англійської мови це курси вiд МЯВ.
Записуйтесь.
Бо англiйська мова знадобиться в життi бiльш нiж росiяньська.

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

Детская кровать

Сообщение dashka25 » 17 июн 2021, 10:08

Обязательно не забудьте купить подушку https://penelopebedroom.com.ua/podushki/, в интернет-магазине Penelope представлен ассортимент, ортопедических, противоаллергенных, перьевых и многих других подушек лучшего качества.

Аватара пользователя
Nikolaevna00
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 15:01

Детская кровать

Сообщение Nikolaevna00 » 07 авг 2021, 22:07

Посмотрю, хочу больше всего взять с двумя ящиками для места для игрушек.


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: