Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Клининг

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
Вется
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 июл 2019, 17:36

Клининг

Сообщение Вется » 26 авг 2019, 06:34

Девочки, может у кого-то есть контакты добросовестных уборщиц в Киеве -очень нужно. Сделали ремонт в квартире и нужно убраться, я сама с этим не справлюсь, сильно все мастера загадили. И окна большие у меня -почти в пол, ставили панорамные.

Аватара пользователя
Кариванец
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 22:09

Клининг

Сообщение Кариванец » 26 авг 2019, 06:41

Вы зайдите на сайт Кабанчик или ОЛХ - там в разделе Услуги есть объявления такого плана. А на Кабанчике ещё и отзывы можно почитать и сразу заказать виды работ.

Аватара пользователя
Светлана Светина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 18:29

Клининг

Сообщение Светлана Светина » 26 авг 2019, 06:51

Вам нужно смотреть предложения на бесплатных досках объявлений. Но по собственному опыту скажу, что лучше если это будет человек с рекомендациями знакомых, у которых он уже работал. У меня есть знакомая, могу Вам дать её контакты, но она берет дорого. Но зато очень аккуратная.

Аватара пользователя
Miran
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 14:56

Клининг

Сообщение Miran » 26 авг 2019, 07:03

Автор, чтоб хорошо убрать квартиру после ремонта, все вычистить и вымыть большие окна, вам нужно нанимать несколько человек -тогда сделают быстро. Думаю, что есть смысл обратиться в специальную компанию, у которых есть и хорошая химия, и лестницы для мытья больших окон. Только желательно сразу в договоре все прописать, чтоб они знали какие работы нужно выполнить. А в Киеве клининговые услуги по уборке после ремонта можете заказать в этой компании. Цена есть у них на сайте.

Аватара пользователя
Romanova1
Наш человек
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 16:08

Клининг

Сообщение Romanova1 » 08 ноя 2019, 08:53

Через компанию всегда дороже, я тоже сама ищу по объявлениям когда нуждаюсь в генеральной уборке.

Аватара пользователя
Бесконечнаяговорилка
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:10

Клининг

Сообщение Бесконечнаяговорилка » 08 ноя 2019, 09:21

У меня не хватает времени на грандиозную уборку, успеваю только поддерживать чистоту, а в конце месяца всегда вызываю женщину на генеральную уборку всей квартиры. У меня было несколько контактов, но последнее время недовольна качеством и скоростью их работы, поэтому открыла сайт https://mangoworks.com.ua/ , чтобы найти новых людей. Оказалось, что есть много желающих на эту работу и оплату требуют меньше, а отзывы внушают уверенности.

Аватара пользователя
Maman
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 10:26

Клининг

Сообщение Maman » 09 ноя 2019, 22:04

Страшно так человека с улицы приглашать в свой дом, а компании действительно дерут прилично. Дешево и сердито убраться самим. Возможно на это уйдет день-два.

Аватара пользователя
Варваренька
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 14:13

Клининг

Сообщение Варваренька » 09 ноя 2019, 22:10

В Киеве полно клининговых компаний куда можно обратиться по поводу уборки в квартире или в доме. Уборка займет очень мало времени, да и стоимость таких услуг не космическая. Цены везде примерно одинаковые. Советую вам почитать отзывы о компаниях, прицениться, а потом уже выбирать подходящий вариант. Возьмите на заметку этот сервис.

DaNiNna
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 13:38

Клининг

Сообщение DaNiNna » 20 ноя 2019, 13:57

Ни одна из площадок к сожалению не подошли, потому как там предложения явно не серьезные. Компании посмотрели и явно цены заоблачные, решили поискать сами и в итоге по ссылке нашли доступную стоимость и оперативность, которые нам подошли практичнее всего. Уборку после ремонта выполнили качественно, рекомендую обращаться.

Аватара пользователя
Vladlen93
Местная Ути-пушка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:28

Клининг

Сообщение Vladlen93 » 09 мар 2020, 08:46

Мы один раз обращались в клининговую кампанию, когда закончили ремонт в квартире делать

Аватара пользователя
Виктория Сикрет
Наш человек
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 апр 2020, 09:55

Клининг

Сообщение Виктория Сикрет » 21 апр 2020, 11:07

не вижу смысла отдавать деньги за уборку, если вам и конечно девать уже некуда
Всем хорошего настроения)

Аватара пользователя
Ka Mila
Наш человек
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:54

Клининг

Сообщение Ka Mila » 09 май 2020, 13:21

У меня есть знакомая, могу Вам дать её контакты, но она берет дорого. Но зато очень аккуратная.
классные рюкзаки здесь https://intertop.ua/catalog/aksessuary/ryukzak/

Аватара пользователя
Dunia
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 17:15

Клининг

Сообщение Dunia » 21 дек 2021, 13:27

Через компанию всегда дороже, я тоже сама ищу по объявлениям когда нуждаюсь в генеральной уборке.

Аватара пользователя
Feya
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 15:57

Клининг

Сообщение Feya » 24 дек 2021, 23:20

Актуально, посмотрю, спасибо за ваши рекомендации..............................................................................

Аватара пользователя
Булочка к чаю...
Мисс креатив
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:38
Награды: 13
:
Хороший фотограф Творец прекрасного Потешка Чудесно вяжет спицами
Благодарность4 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность10
Благодарность11 Благодарность16 Провидица Самая проницательная
Родом из детства

Клининг

Сообщение Булочка к чаю... » 26 дек 2021, 17:05

Только один раз вызывал клининговую компанию, когда нужно было промыть ковер, на который пролилась бытовая химия - запах был ужасный. Тьфу тьфу после обработки Керхером все пропало.
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: