Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Кто у нас хорошо строит?

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
Sentyabrina
Активная Ути-пушка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 15:39

Кто у нас хорошо строит?

Сообщение Sentyabrina » 08 сен 2019, 22:09

Кто у нас хорошо строит? Сестра попросила помочь выбрать застройщика, а я даже не понимаю с какого конца подходить к этому вопросу.

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Кто у нас хорошо строит?

Сообщение Esenniya » 08 сен 2019, 22:11

Sentyabrina писал(а):Кто у нас хорошо строит? Сестра попросила помочь выбрать застройщика, а я даже не понимаю с какого конца подходить к этому вопросу.

Скажите пусть посмотрите компанию saga-development.com.ua/ строят супер, в хороших районах, дома напичканы всякими современными штуками, это просто нужно посмотреть. Может ей просто не по карману жилье комфорт и бизнес класса, а они только таким занимаются.

Аватара пользователя
Sentyabrina
Активная Ути-пушка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 15:39

Кто у нас хорошо строит?

Сообщение Sentyabrina » 08 сен 2019, 22:11

покажу пусть сама решает

DiNa_
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 дек 2018, 12:08

Кто у нас хорошо строит?

Сообщение DiNa_ » 15 сен 2019, 11:48

Это хороший застройщик, у него много интересных проектов.

Аватара пользователя
Волшебная
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 13:14

Кто у нас хорошо строит?

Сообщение Волшебная » 16 сен 2019, 18:05

Вам же потом еще ремонт делать надо будет, новострои ведь сдаются с черновой отделкой. Вот эта фирма занимается ремонтами, имейте в виду, они смогут вам не только сделать качественный ремонт, но и полностью выполнить дизайн интерьера квартиры " " " semenenko-stroy.com.ua/uslugi/dizajn-interera-kvartir/"> semenenko-stroy.com.ua/uslugi/d ... a-kvartir/

Аватара пользователя
Iriska82
Буду здесь жить
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 16:14

Кто у нас хорошо строит?

Сообщение Iriska82 » 11 янв 2021, 13:20

Нашли кого-то? А то мы с мужем хотим построить дом и нам нужна проверенная строительная компания.

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Кто у нас хорошо строит?

Сообщение Mirosha » 11 янв 2021, 18:15

Iriska82 писал(а):Источник цитаты Нашли кого-то? А то мы с мужем хотим построить дом и нам нужна проверенная строительная компания.


Около четырёх лет назад мне с моим мужем ужасно надоело жить в городских условиях и мы решили купить дом. Но, к сожалению подходящих вариантом мы не смогли найти и в конечном результате решили заказать у компании Royal Budservice строительство дома https://www.royalbudservice.com.ua/ Они выслушали наши пожелания и в скором времени показали проект. Он нам очень понравился и они взялись за работу. И вот теперь мы живём в доме нашей мечты.
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

Аватара пользователя
katerinka90
Буду здесь жить
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 16:21

Кто у нас хорошо строит?

Сообщение katerinka90 » 17 фев 2021, 12:30

У меня немного другой вопрос. Кто-то знает надёжную фирму что бы сделать хороший ремонт в офисе?

Аватара пользователя
Favianamin
Активная Ути-пушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:16

Кто у нас хорошо строит?

Сообщение Favianamin » 17 фев 2021, 15:13

katerinka90 писал(а):У меня немного другой вопрос. Кто-то знает надёжную фирму что бы сделать хороший ремонт в офисе?


Что касается ремонтов офисов, то я бы из киевских компаний выбрал "Partner-construction", поскольку они на рынке ремонтно-строительных работ уже 15 лет и на сегодняшний день одни из лидирующих. Собственно по этой причине и я заказывал у них ремонт нашего офисного помещения.
Мне ещё в них нравится то, что весь комплекс услуг делают именно их мастера и без каких-то посредников. Здесь вы сможете ознакомиться со всеми сферами их услуг, а так же найти контактные номера.
Я люблю тебя жизнь! :pram:


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: