Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Электрошокер

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
Aurith
Буду здесь жить
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 18:49

Электрошокер

Сообщение Aurith » 04 окт 2019, 19:26

Хочу спросить совета у людей которые разбираются в электрошокерах. Вчера сидела в поисковике, и нашла кучу статей на тему "Как правило выбирать шокер" . В итоге прочла кучу информации которая у меня в голове перемешалась :D и я по прежнему не могу разобраться какой электрошокер лучше купить?! Может здесь есть люди которые сталкивались с подобной проблемой, то расскажите как вы из неё вышли?

Аватара пользователя
Grarne
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 18:51

Электрошокер

Сообщение Grarne » 04 окт 2019, 19:36

Я не скажу что я профессионал в этом, но когда-то слушал увлекательный рассказ своего друга, и он рассказывал что надо обращать внимание на заявленную толщину пробития одежды. Мол если заявленная толщина 10 сантиметров, то такой шокер сто процентов достанет до кожи человека, даже через зимнюю куртку. А что касательно самой покупки, то можете заказать электрошокер тут https://shokeru.com.ua/ . Мне в своё время приходилось заказывать у них ультразвуковой отпугиватель собак, так с доставкой не каких проблем не было! Ну и гарантию сверху накинули неплохую). Так что смело можно приобретать.


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: