Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Оплата за газ

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
Vladlen93
Местная Ути-пушка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:28

Оплата за газ

Сообщение Vladlen93 » 18 окт 2019, 10:39

Всем привет, мне вот стало интересным, как вы оплачиваете ваши квитанции за газ?
Я например трачу буквально несколько минут, потому как делаю оплату за газ через интернет https://mobi-dengi.com/
с помощью вот этого сайта.

Аватара пользователя
Ka Mila
Наш человек
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:54

Оплата за газ

Сообщение Ka Mila » 09 май 2020, 12:58

муж платит через приложение приват 24...........................................................................
классные рюкзаки здесь https://intertop.ua/catalog/aksessuary/ryukzak/

Аватара пользователя
Екатерина Цыганок
Наш человек
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 21:58

Оплата за газ

Сообщение Екатерина Цыганок » 16 май 2020, 00:38

Спасибо будем знать. удобно ли нет попробуем :-) :-) :-) :-) :-) :-)

OliioToil
Активная Ути-пушка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:01

Оплата за газ

Сообщение OliioToil » 07 дек 2020, 22:57

А я уже давно через эту www.city24.ua/oplata-kommunalnykh-uslug систему оплачиваю газ и другие коммунальные платежи. Это очень удобно, практично и быстро. В общем, советую и вам попробовать)

Nikitos
Наш человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 20:56

Оплата за газ

Сообщение Nikitos » 09 дек 2020, 13:14

Идем в банк и стоим в очереди, радуемся этому... :D

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

Оплата за газ

Сообщение dashka25 » 09 янв 2023, 12:06

Привет! Если ищете надежного поставщика газа или электроэнергии, можете обратится в компанию Тепла. На сайте легко оформить заявку прикрепив все необходимые документы. Или обратиться по телефону на горячую линию. Мы к прим обращались для поставки газа для предприятий https://tepla.com.ua/ru/dlya-biznesa/

Віктор
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 дек 2023, 21:16

Оплата за газ

Сообщение Віктор » 12 дек 2023, 15:20

Привет всем!

Мне удобно оплачивать квитанции за газ через интернет, и я использую сайт mobi-dengi. Это занимает всего несколько минут, и я могу сделать это в любое удобное время, не выходя из дома. Они предоставляют удобный интерфейс и различные варианты оплаты, что делает процесс максимально простым.


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: