Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Простынь или наматрасник

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
Ольга Мульченко
Буду здесь жить
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 15:11

Простынь или наматрасник

Сообщение Ольга Мульченко » 19 окт 2019, 22:29

Я себе уже давно хотела купить хорошую кровать с ортопедическим матрасом, и вот недавно наконец-то мы её приобрели, но какой-то матрас сильно скользкий оказался, спать на нем неудобно, простынь не ездит туда-сюда. Вот теперь думаю, что покупать простынь на резинке или наматрасник. Как вы думаете что лучше взять?
Последний раз редактировалось Ольга Мульченко 28 окт 2019, 14:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
АлинаЖукова
Буду здесь жить
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 16:43

Простынь или наматрасник

Сообщение АлинаЖукова » 19 окт 2019, 22:33

У меня наматрасник одет на матрас, но я его не покупала, а мне его дали в подарок, когда я покупала кровать. Очень удобно, наматрасник не так сильно пачкается, как простынь на резинке, поэтому мой совет – лучше наматрасник.
Последний раз редактировалось АлинаЖукова 28 окт 2019, 15:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Катерина Кубини
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 15:53

Простынь или наматрасник

Сообщение Катерина Кубини » 19 окт 2019, 22:33

Всё зависит от самого матраса, если очень скользкий, то и простынь на резинке тоже может ездить, тогда лучше купить наматрасник. А матрас не сильно скользкий, то конечно лучше простынь на резинке, ещё лучше махровую, зимой будет теплее и уютнее на ней спать.
Последний раз редактировалось Катерина Кубини 28 окт 2019, 15:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
АннаШульгаа
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 22:34

Простынь или наматрасник

Сообщение АннаШульгаа » 19 окт 2019, 22:34

Мне больше нравится простыня на резинке, во-первых они дешевле, чем она наматрасник и можно их накупить несколько штук, и менять. А во вторых мне нравится, как они обхватывают матрас, так , что его вообще не видно, и испачкать ткань матраса не представляется возможным. Я простыни на резинке покупала в этом интернет-магазине Textileroom, очень приятные на ощупь, и спать на них комфортно.
Последний раз редактировалось АннаШульгаа 28 окт 2019, 15:33, всего редактировалось 1 раз.

СветланаЛановая
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 20:01

Простынь или наматрасник

Сообщение СветланаЛановая » 19 окт 2019, 22:36

Простыня на резинке вещь удобная, но её всё-таки лучше стелить поверх наматрасника.

Аватара пользователя
Ka Mila
Наш человек
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:54

Простынь или наматрасник

Сообщение Ka Mila » 09 май 2020, 13:00

Всё зависит от самого матраса, если очень скользкий, то и простынь на резинке тоже может ездить, тогда лучше купить наматрасник.
классные рюкзаки здесь https://intertop.ua/catalog/aksessuary/ryukzak/

Аватара пользователя
Екатерина Цыганок
Наш человек
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 21:58

Простынь или наматрасник

Сообщение Екатерина Цыганок » 16 май 2020, 00:33

конечно лучше простынь на резинке, ещё лучше махровую, зимой будет теплее

Аватара пользователя
Marry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:52

Простынь или наматрасник

Сообщение Marry » 30 июн 2020, 05:07

Вы можете заказать махровые простыни здесь " " " zakupka.com/k/mahrovye-prostyni/"> zakupka.com/k/mahrovye-prostyni/ Они мягкие, удобные, после стирки не линяют. Покупала себе такие. очень довольна.

Аватара пользователя
Sentyabrina
Активная Ути-пушка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 15:39

Простынь или наматрасник

Сообщение Sentyabrina » 29 июл 2020, 21:45

Ольга Мульченко писал(а):Источник цитаты Я себе уже давно хотела купить хорошую кровать с ортопедическим матрасом, и вот недавно наконец-то мы её приобрели, но какой-то матрас сильно скользкий оказался, спать на нем неудобно, простынь не ездит туда-сюда. Вот теперь думаю, что покупать простынь на резинке или наматрасник. Как вы думаете что лучше взять?

Девочки.. ну господи.. это же совершенно разные вещи.. Наматрасник предназначен чтобы защищать матрас от пятен.. грязи.. а поверх уже простынка на которой вы непосредственно ялозите своей голой попой и какая она будет уже смотрите как вам удобно обычная или на резинке :twisted:


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: