Страница 1 из 1

Простынь или наматрасник

Добавлено: 19 окт 2019, 22:29
Ольга Мульченко
Я себе уже давно хотела купить хорошую кровать с ортопедическим матрасом, и вот недавно наконец-то мы её приобрели, но какой-то матрас сильно скользкий оказался, спать на нем неудобно, простынь не ездит туда-сюда. Вот теперь думаю, что покупать простынь на резинке или наматрасник. Как вы думаете что лучше взять?

Простынь или наматрасник

Добавлено: 19 окт 2019, 22:33
АлинаЖукова
У меня наматрасник одет на матрас, но я его не покупала, а мне его дали в подарок, когда я покупала кровать. Очень удобно, наматрасник не так сильно пачкается, как простынь на резинке, поэтому мой совет – лучше наматрасник.

Простынь или наматрасник

Добавлено: 19 окт 2019, 22:33
Катерина Кубини
Всё зависит от самого матраса, если очень скользкий, то и простынь на резинке тоже может ездить, тогда лучше купить наматрасник. А матрас не сильно скользкий, то конечно лучше простынь на резинке, ещё лучше махровую, зимой будет теплее и уютнее на ней спать.

Простынь или наматрасник

Добавлено: 19 окт 2019, 22:34
АннаШульгаа
Мне больше нравится простыня на резинке, во-первых они дешевле, чем она наматрасник и можно их накупить несколько штук, и менять. А во вторых мне нравится, как они обхватывают матрас, так , что его вообще не видно, и испачкать ткань матраса не представляется возможным. Я простыни на резинке покупала в этом интернет-магазине Textileroom, очень приятные на ощупь, и спать на них комфортно.

Простынь или наматрасник

Добавлено: 19 окт 2019, 22:36
СветланаЛановая
Простыня на резинке вещь удобная, но её всё-таки лучше стелить поверх наматрасника.

Простынь или наматрасник

Добавлено: 09 май 2020, 13:00
Ka Mila
Всё зависит от самого матраса, если очень скользкий, то и простынь на резинке тоже может ездить, тогда лучше купить наматрасник.

Простынь или наматрасник

Добавлено: 16 май 2020, 00:33
Екатерина Цыганок
конечно лучше простынь на резинке, ещё лучше махровую, зимой будет теплее

Простынь или наматрасник

Добавлено: 30 июн 2020, 05:07
Marry
Вы можете заказать махровые простыни здесь " " " zakupka.com/k/mahrovye-prostyni/"> zakupka.com/k/mahrovye-prostyni/ Они мягкие, удобные, после стирки не линяют. Покупала себе такие. очень довольна.

Простынь или наматрасник

Добавлено: 29 июл 2020, 21:45
Sentyabrina
Ольга Мульченко писал(а):Источник цитаты Я себе уже давно хотела купить хорошую кровать с ортопедическим матрасом, и вот недавно наконец-то мы её приобрели, но какой-то матрас сильно скользкий оказался, спать на нем неудобно, простынь не ездит туда-сюда. Вот теперь думаю, что покупать простынь на резинке или наматрасник. Как вы думаете что лучше взять?

Девочки.. ну господи.. это же совершенно разные вещи.. Наматрасник предназначен чтобы защищать матрас от пятен.. грязи.. а поверх уже простынка на которой вы непосредственно ялозите своей голой попой и какая она будет уже смотрите как вам удобно обычная или на резинке :twisted: