Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Защита от потопа

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
Варваренька
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 14:13

Защита от потопа

Сообщение Варваренька » 17 ноя 2019, 16:59

Можно ли обезопасить свое жилье от потопа? А то мы в этом году сделали ремонт в квартире. Есть ли какие-то устройства или приборы? Что вы можете посоветовать?

Аватара пользователя
Женевьева
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:15

Защита от потопа

Сообщение Женевьева » 17 ноя 2019, 17:05

Я никогда не слышала о таких приборах. Но думаю, что моим соседям не помешало бы такого. А то они уже не раз меня затапливали, у них все время краны срывает.

Аватара пользователя
Maman
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 10:26

Защита от потопа

Сообщение Maman » 17 ноя 2019, 17:26

Какой именно ремонт вы делали, косметический или капитальный? Если трубы водоснабжения и отопления в порядке, краны не подтекают, то и переживать не стоит, разве что соседи сверху облажаются. Но если это вас так беспокоит, тогда обратите внимание на эту систему защиты от потопа, основывающуюся на автоматическом закрытии кранов.

Аватара пользователя
Варваренька
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 14:13

Защита от потопа

Сообщение Варваренька » 17 ноя 2019, 17:34

У нас соседи нормальные, но мало ли, всякие ситуации бывают. Мне так спокойнее будет, если такое устройство будет стоять. За кранами то я всегда слежу, но лучше, как лучше.

Аватара пользователя
Женевьева
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:15

Защита от потопа

Сообщение Женевьева » 17 ноя 2019, 17:39

Повезло вам с соседями, а мои совсем не хотят исправляться, да еще и хамят впридачу. Наверное придется квартиру на дом менять. А то если вдруг поменяю квартиру на квартиру, а там такие же самые или еще хуже соседи.

Аватара пользователя
marinabachilo
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 май 2019, 12:17

Защита от потопа

Сообщение marinabachilo » 19 ноя 2019, 14:59

Если такие соседи , то лучше уже ставить все сигнализации подряд , вплоть до пожарной .
любовь к жизни

Аватара пользователя
igordk
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 20:12

Защита от потопа

Сообщение igordk » 19 ноя 2019, 15:16

Я полностью согласен с верхним постом, надо свое жилье защищать всеми способами и тем более от пожара https://proffidom.ru/32-pozharnaya-signalizaciya-v-kvartire.html , ведь возгорание в квартире или в доме бывает из-за затоплением водой квартиры сверху, тут надо учитывать все варианты, что бы защитить свое жилье. Техника безопасности дома ни когда не помешает.
природа и жизнь

Sakazuki
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 авг 2019, 15:31

Защита от потопа

Сообщение Sakazuki » 27 янв 2020, 19:42

А еще не менее важно защищаться от молний. Потому я очень рекомендую на будущее установить громоотвод качественный, потому что сейчас очень многие дома загораются от попадания молнии, уже не раз такое было за последние дни, потому нужно быть осторожным, я вот уже себе поставил и спокоен теперь, а раз вы сейчас затеяли ремонт, то тут есть отличная мачта громоотвода rem-group.net/ru/pointer/bliskavkozahist , рекомендую каждому кто хочет уберечь свой дом, тут вам помогут, установят всё что нужно без особых проблем. Надеюсь, что сумел кому-то помочь.

Аватара пользователя
Vladlen93
Местная Ути-пушка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:28

Защита от потопа

Сообщение Vladlen93 » 04 фев 2020, 11:25

от соседей сверху вряд ли чем то можно помочь) поэтому при покупке квартиры нужно внимательно присмотреться к вашим потенциальным соседям

Аватара пользователя
Виктория Сикрет
Наш человек
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 апр 2020, 09:55

Защита от потопа

Сообщение Виктория Сикрет » 21 апр 2020, 11:16

если хотите защититься от потопа, то переезжайте жить в свой дом, там вас точно никто не затопит
Всем хорошего настроения)


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: