Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

полив

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Vera34
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 15:51

полив

Сообщение Vera34 » 10 мар 2020, 15:53

Здравствуйте. Хочу установить на даче систему полива, но не знаю какую фирму выбрать. Хочется приобрести качественный полив. Жду советов)

Oksana98
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 11:07

полив

Сообщение Oksana98 » 11 мар 2020, 11:13

самой интересно, хочу теплицу построить и автополив нужен будет.

Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

полив

Сообщение Vasilisa1910 » 11 мар 2020, 23:38

О автоматическом поливе слышала давно, на собственной теплице испытала только в прошлом году. И не пожалела, очень удобно. Обратились в интернет-магазин Aqua Price т.096-077-333-8 Там нам менеджеры и помогли подобрать и собрать комплект автоматического полива. Собирал полив муж самостоятельно, ничего сложно в этом не вижу, думаю справиться любой мужчина.

Аватара пользователя
Vladlen93
Местная Ути-пушка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:28

полив

Сообщение Vladlen93 » 12 мар 2020, 17:01

насколько я знаю, что лучше всего конечно ставить автоматический полив, ну а там смотрите сами.

Аватара пользователя
Виктория Сикрет
Наш человек
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 апр 2020, 09:55

полив

Сообщение Виктория Сикрет » 14 апр 2020, 20:17

да автополивы сейчас многие ставят потому как это реально очень удобно
Всем хорошего настроения)

Аватара пользователя
Vladlen93
Местная Ути-пушка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:28

полив

Сообщение Vladlen93 » 13 май 2020, 20:29

Если вы все таки надумали поставить у автоматический полив " " " ukrpoliv.com.ua/"> ukrpoliv.com.ua/ то советую обратиться вот в этот интернет-магазин. У них все оборудование высокого качества и при этом не дорого стоит. Кстати говоря, если зарегистрируетесь на их сайте, то получите скидку 3%


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: