Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Подскажите!

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
Vetochka
Наш человек
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17 май 2017, 00:26

Подскажите!

Сообщение Vetochka » 29 май 2020, 22:45

Привет, присматриваем кровать, чтобы хорошего качества. Хотим двухспальную из дерева. Посоветуйте, где продают? Где хороший выбор? Поделитесь адресом, пожалуйста.

Аватара пользователя
Varia
Буду здесь жить
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 май 2017, 00:41

Подскажите!

Сообщение Varia » 30 май 2020, 10:41

Кровать – это такая вещь, которую покупаешь один раз и потом долго пользуешься. Поэтому, на качество нужно обращать особое внимание. Под заказ красивую сделать могут.

Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

Подскажите!

Сообщение Vasilisa1910 » 30 май 2020, 11:56

Мне выбор понравился в магазине мебель – заказ на форуме нашла " " " mebli-zakaz.kiev.ua/"> mebli-zakaz.kiev.ua/ мы у них покупали, ещё зимой, выбор там хороший. На любые средства можно выбрать, а качество отменное и внешне шикарно смотрятся. Самое главное, что у них подобрать под комнату можно. Зайдите на сайт, поинтересуйтесь ассортиментом. Рекомендую!

Александр 6754
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 сен 2020, 07:04

Подскажите!

Сообщение Александр 6754 » 09 сен 2020, 07:16

Привет, народ)
Нужна распределительная коробка для коммутации электропроводки. Я так понимаю, что есть разные виды их?
Мне нужно для бытовухи.
Подскажите оптимальное решение, а то я не имел с ними дело.

Аватара пользователя
Favianamin
Активная Ути-пушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:16

Подскажите!

Сообщение Favianamin » 20 окт 2020, 21:29

Я с кроватью к счастью уже разобрался, но теперь хочу начать обустраивать садовый участок. Можете что порекомендовать?
Я люблю тебя жизнь! :pram:

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Подскажите!

Сообщение Mirosha » 20 окт 2020, 21:37

Favianamin писал(а):Источник цитаты Я с кроватью к счастью уже разобрался, но теперь хочу начать обустраивать садовый участок. Можете что порекомендовать?

Что касается обустройства садового участка, то мы с мужем несколько лет назад закончили данное дело. Думали будет сложно, но на удивление легко выбрали садовую мебель и остановились на варианте подвесного кресла кокон " " " kreslo-kokon.com.ua/catalog/podvesnye-kresla-kokony/"> kreslo-kokon.com.ua/catalog/pod ... la-kokony/ ЮМК фабрики. Как я уже говорила, покупали несколько лет назад и до сих пор стоит как новое. Сейчас хотим купить и для нашей кошки подвесное кресло кокон Китти. А то она вечно на наше лезет и прогоняет нас :D
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: